স্বামীর উস্কানি, তাই এই কাজ এখন চুটিয়ে করছেন শ্রাবন্তী!

Last Updated:

অভিনেত্রী এখন সুন্দরভাবে নিজের ঘর সাজাচ্ছেন৷ স্বামী রোশনও অভিনেত্রী স্ত্রীকে নিয়ে খুবই খুশী৷ স্ত্রীর খেয়াল রাখছেন মারাত্মক৷

#কলকাতা: তৃতীয়বার বিয়ে করেছেন শ্রাবন্তী৷ রোশন সিং-এর সঙ্গে ঘর বেঁধেছেন তিনি৷ অভিনেত্রী এখন সুন্দরভাবে নিজের ঘর সাজাচ্ছেন৷ স্বামী রোশনও অভিনেত্রী স্ত্রীকে নিয়ে খুবই খুশী৷ স্ত্রীর খেয়াল রাখছেন মারাত্মক৷ তাই তো শ্রাবন্তীকে জোরদার করতে হচ্ছে এই কাজটি৷ এমন নয় যে তিনি কাজটি করতে ভালবাসেন না৷ তবে স্বামীর মন রাখতে এখন একদিনও মিস করছেন না এই জুরুরি কাজ!
রোশন সিং একেবারে পেশিবহুল৷ নিয়মিত শরীরচর্চা করেন তিনি৷ জিমে প্রতিদিন তাকে দেখা যায়৷ এবং এই শরীরচর্চায় তিনি বেশ মজা পান৷ নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় একাধিক এমন ছবি রয়েছে৷ নিজের একটি জিমও রয়েছে রোশনের৷ এবার স্বামীর পাল্লায় পড়ে শ্রাবন্তীকেও এখন মন দিতে হচ্ছে শরীরচর্চায়!
advertisement
advertisement
নায়িকা৷ নিজেকে ফিট রাখতে হবে৷ নায়িকার শরীরে মেদ তো একেবারেই নো-নো৷ তাই তিনিও মন দিয়েছেন এক্সসারসাইজে৷ বাড়তি উৎসাহ দিচ্ছেন স্বামী রোশন৷ তাই তো জিমে শ্রাবন্তী কী করছেন, মন দিয়ে দেখছেন রোশন!
View this post on Instagram

When you get inspired by your husband @roshan_monty. My trainer @dmithun.saha28 @kickgym_kol

A post shared by Srabanti Chatterjee (@srabanti.smile) on

advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
স্বামীর উস্কানি, তাই এই কাজ এখন চুটিয়ে করছেন শ্রাবন্তী!
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement