টলিউডে ঝড় তুলেছেন পুরুলিয়ার এই যুবক ! জানেন কে তিনি ?

Last Updated:

পুরুলিয়ার প্রত্যন্ত গ্রামের যুবক অভিনেতা সিদ্ধার্থ মণ্ডল। এখনও পর্যন্ত অভিনয় করেছেন একাধিক বাংলা সিনেমাতে। এরই মাঝে সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া সিনেমা ‘রঘু ডাকাত’ তাঁর কেরিয়ারে এক বিশেষ মাইলস্টোন হয়ে উঠেছে।

+
‘রঘু

‘রঘু ডাকাত’ সিনেমায় পুরুলিয়ার অভিনেতা সিদ্ধার্থ

পুরুলিয়া, শান্তনু দাস: পুরুলিয়ার প্রত্যন্ত গ্রামের যুবক অভিনেতা সিদ্ধার্থ মণ্ডল। এখনও পর্যন্ত অভিনয় করেছেন একাধিক বাংলা সিনেমাতে। এরই মাঝে সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া সিনেমা ‘রঘু ডাকাত’ তাঁর কেরিয়ারে এক বিশেষ মাইলস্টোন হয়ে উঠেছে। এই সিনেমায় ‘যদু’ নামের একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। বাস্তবধর্মী অভিনয় এবং চরিত্রের সঙ্গে একাত্ম হয়ে যাওয়ার দক্ষতায় এই রঘু ডাকাত সিনেমার অভিনয়ে সিদ্ধার্থ দর্শকদের মন জয় করবেন বলে আশাবাদী তিনি।
পুরুলিয়ার কাশীপুর এলাকা থেকে উঠে আসা অভিনেতা সিদ্ধার্থ মণ্ডল আজ বাংলা সিনেমার পর্দায় এক পরিচিত মুখ। বাবা-মা দু’জনেই শিক্ষক-শিক্ষিকা ছিলেন। এক শিক্ষিত ও শৃঙ্খলাপূর্ণ পরিবেশে বেড়ে ওঠা সিদ্ধার্থর ছোটবেলা থেকেই অভিনয়ের প্রতি ছিল এক অদম্য টান। যদিও ইঞ্জিনিয়ারিং শেষ করেই চাকরি পেয়েছিলেন ৷ তবে সেই চাকরি ছেড়ে স্বপ্নের টানে পা রাখেন অভিনয় জগতে। আত্মবিশ্বাস আর প্রতিভার জোরে আজ সিদ্ধার্থ এক বিশাল পরিচিতি গড়ে তুলেছেন বাংলা সিনেমা জগতে।
advertisement
advertisement
‘রঘু ডাকাত’ সিনেমা নিয়ে নিজের অভিজ্ঞতা প্রসঙ্গে সিদ্ধার্থ বলেন, “খুব ভাল লেগেছে ‘রঘু ডাকাত’-এর মত একটি সিনেমায় কাজ করতে পেরে। এর আগেও আমি অনেক সিনেমায় কাজ করেছি, দেব দার সঙ্গেও একাধিকবার কাজ করার অভিজ্ঞতা হয়েছে। তবে এই সিনেমাটিতে কাজ করার ইচ্ছে আমার অনেক দিনের ছিল। সেই সুযোগটা যখন পেলাম, আমি নিজের সেরাটা দেওয়ার চেষ্টা করেছি। আমি চাই, প্রত্যেকেই যেন সিনেমা হলে গিয়ে ‘রঘু ডাকাত’ সিনেমাটি দেখেন। আশা করছি, সকলের খুব ভাল লাগবে।”
advertisement
শুধু রূপালি পর্দায় নয়, বাস্তব জীবনেও অনুপ্রেরণার এক উজ্জ্বল প্রতীক হয়ে উঠেছেন আজ সিদ্ধার্থ। প্রতিটি চ্যালেঞ্জকে সাহসিকতার সঙ্গে অতিক্রম করে তিনি দেখিয়ে দিয়েছেন, সত্যিকারের সাফল্য আসে আত্মবিশ্বাস ও নিরলস প্রচেষ্টার সমন্বয়ে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
টলিউডে ঝড় তুলেছেন পুরুলিয়ার এই যুবক ! জানেন কে তিনি ?
Next Article
advertisement
Jemimah Rodrigues: ‘এই সফরে আমি প্রায় প্রতিদিনই কেঁদেছি, স্বপ্নের মতো মনে হচ্ছে...!’ ফাইনালে উঠে আবেগ্রপ্রবণ জেমাইমা
‘এই সফরে আমি প্রায় প্রতিদিনই কেঁদেছি, স্বপ্নের মতো মনে হচ্ছে...!’: জেমাইমা
  • ‘এই সফরে আমি প্রায় প্রতিদিনই কেঁদেছি’

  • স্বপ্নের মতো মনে হচ্ছে...

  • অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে ওঠার পর আবেগপ্রবণ জেমাইমা

VIEW MORE
advertisement
advertisement