RG Kar Case: বিচার চেয়ে মহামিছিলের আড়ালে টাকা তোলার ছক? বিস্ফোরক অভিযোগ সোহিনীর

Last Updated:

RG Kar Case: রবিবারের মিছিলের নাম করে টাকা তোলা হচ্ছে। কিন্তু উদ্যোক্তাদের তরফে আদৌ কোনও রকম টাকা চাওয়াই হয়নি। সোহিনী একটি ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে পুরো বিষয়টি জানান।

কলকাতা: ১ সেপ্টেম্বর মহামিছিল। আরজি কর কাণ্ডের প্রতিবাদের আরও একবার পথে নামবে মানুষ। রবিবারের এই মিছিল মূল উদ্যোক্তা অভিনেত্রী সোহিনী সরকার, তাঁর স্বামী শোভন গঙ্গোপাধ্যায় এবং আরও কয়েকজন ব্যক্তি। ১৪ অগাস্ট ‘রাত দখলের রাত’-এর ‘আমি তিলোত্তমা’ নামে একটি ফোরাম তৈরি করেন তাঁরা। সেখান থেকেই  যাবতীয় কর্মসূচীর কথা জানানো হচ্ছে। কিন্তু তার মাঝেই বিপত্তি।
জানা গিয়েছে, রবিবারের মিছিলের নাম করে টাকা তোলা হচ্ছে। কিন্তু উদ্যোক্তাদের তরফে আদৌ কোনও রকম টাকা চাওয়াই হয়নি। সোহিনী একটি ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে পুরো বিষয়টি জানান। তিনি লেখেন (বানান অপরিবর্তিত রেখে), ‘আমাদের পক্ষ থেকে এখনো অবধি কোনো টাকা চাওয়া হয়নি, হচ্ছে না। পরবর্তীতে হলে সর্বাগ্রে আমাদের পেজ থেকে সেই আবেদন পোস্ট করা হবে। সাবধান থাকুন। কেউ নিয়ে থাকলে বা এরপর কেউ চাইলে দয়া করে আমাদের জানান।’
advertisement
advertisement
১৪ তারিখের রাতে সাধারণ মানুষের সঙ্গে মিছিলে পা মিলিয়েছিলেন সোহিনী এবং অন্যান্য তারকারা। বিচার চেয়ে  ফের আরও একবার পথে নামার পরিকল্পনা। কলেজ স্কোয়্যার থেকে এসপ্ল্যানেড পর্যন্ত। আপাতত তারই আয়োজনে ব্যস্ত তাঁরা। কিন্তু তার মধ্যেও এই প্রতারণার ঘটনা ভাবাচ্ছে উদ্যোক্তাদের।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
RG Kar Case: বিচার চেয়ে মহামিছিলের আড়ালে টাকা তোলার ছক? বিস্ফোরক অভিযোগ সোহিনীর
Next Article
advertisement
Bengaluru: বেঙ্গালুরুতে ছাত্রীকে গণ*ধর্ষ*ণের অভিযোগ! গ্রেফতার প্রেমিক-সহ ৩, গোপনে ভিডিও রেকর্ড করে...
বেঙ্গালুরুতে ছাত্রীকে গণ*ধর্ষ*ণের অভিযোগ! গ্রেফতার প্রেমিক-সহ ৩, গোপনে ভিডিও রেকর্ড করে...
  • বেঙ্গালুরুতে ১৯ বছরের ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ

  • ধর্ষকদের মধ্যে একজন নির্যাতিতার প্রেমিক৷ বাকি দুজনও ওই এলাকারই বাসিন্দা

  • অভিযুক্তদের মধ্যে দু'জন হল ছাত্র, একজন ইলেকট্রিশিয়ান

VIEW MORE
advertisement
advertisement