ছোট্ট একটা টিভিতে মায়ের সঙ্গে বিশ্বকাপ দেখতাম, এখন... মেসিকে কী লিখলেন শাহরুখ

Last Updated:

শাহরুখের লেখা থেকেই জানা গেল, মধ্যবিত্ত ঘর থেকে উঠে আসা অধুনা বাদশা এক সময়ে বাড়ির ছোট্ট টিভিতে মায়ের সঙ্গে বসে বিশ্বকাপ দেখতেন। সেই সময়ের কথা মনে পড়ে যাচ্ছে অভিনেতার।

#মুম্বই: কাতারে শাহরুখ খান। একইসঙ্গে বিশ্বকাপের ফাইনাল দেখা এবং নিজের আগামী ছবি 'পাঠান' প্রচার করা। এক ঢিলে দুই পাখি মেরেছেন বলিউড কিং। আর ফাইনাল শেষে ইতিহাস স্রষ্টা লিয়োনেল মেসির উদ্দেশে সোশ্যাল মিডিয়ায় কলম ধরলেন তারকা।
শাহরুখের লেখা থেকেই জানা গেল, মধ্যবিত্ত ঘর থেকে উঠে আসা অধুনা বাদশা এক সময়ে বাড়ির ছোট্ট টিভিতে মায়ের সঙ্গে বসে বিশ্বকাপ দেখতেন। সেই সময়ের কথা মনে পড়ে যাচ্ছে অভিনেতার। তবে এখন যেভাবে বিলাসবহুল বাড়িতে মস্ত টেলিভিশনে ফুটবল দেখেন, সেখানেও কিন্তু আগের মতো অনুভূতিই হয়।
advertisement
advertisement
আর তাই তিনি লিখলেন, 'আমরা এমন একটা সময়ে জীবিত, যখন সেরা বিশ্বকাপ ফাইনালটা ঘটে গেল। মায়ের সঙ্গে বসে ছোট্ট টিভিতে বিশ্বকাপ দেখার কথা মনে পড়ে... এখনও আমার সন্তানদের সঙ্গে দেখার সময়ে একই রকম উত্তেজনা কাজ করে। আর ধন্যবাদ মেসি। প্রতিভা, পরিশ্রম এবং স্বপ্নে বিশ্বাস করতে শেখানোর জন্য।'
advertisement
advertisement
'পাঠান' নায়িকা দীপিকা পাড়ুকোনও গতরাতে কাতারেই ছিলেন স্বামী রণবীর সিংয়ের সঙ্গে। পাডুকোন প্রথম ভারতীয় হিসেবে ফিফা ট্রফি উন্মোচন করেন। সুপারস্টার এবং ভারতের সবচেয়ে বড় আন্তর্জাতিক গ্লোবাল অ্যাম্বাসাডর বিশ্বকাপের ট্রফিটিকে একটি বিশেষ ট্রাকে করে নিয়ে যান লুসাইল স্টেডিয়ামে এবং এটি উন্মোচন করেন। প্রাক্তন স্প্যানিশ ফুটবলার, ইকার ক্যাসিলাস ফার্নান্দেজ ছিলেন দীপিকার সঙ্গে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
ছোট্ট একটা টিভিতে মায়ের সঙ্গে বিশ্বকাপ দেখতাম, এখন... মেসিকে কী লিখলেন শাহরুখ
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement