মাদকের নেশায় বুঁদ, দু'দিন বাদে ঘুম থেকে উঠে খাবার চাইতেই আতঙ্কে সঞ্জয়ের ভৃত্যরা!

Last Updated:

জীবনের ১০টা বছরের ভুলের মাশুল চোকাতে হয়েছে তাঁকে। বন্ধ ছিল সিনেমা, শ্যুটিং। কেবল মাদকের নেশায় বুঁদ হয়ে থাকতেন সঞ্জয় দত্ত। কখনও বাথরুমে, কখনও নিজের শোওয়ার ঘরে আটক তিনি।

#মুম্বই: 'নেশাখোর' বলে ডাকা হত তাঁকে। জীবনের ১০টা বছরের ভুলের মাশুল চোকাতে হয়েছে তাঁকে। বন্ধ ছিল সিনেমা, শ্যুটিং। কেবল মাদকের নেশায় বুঁদ হয়ে থাকতেন সঞ্জয় দত্ত। কখনও বাথরুমে, কখনও নিজের শোওয়ার ঘরে আটক তিনি। সূত্রপাত, আত্মবিশ্বাস বাড়ানোর জন্য, মেয়েদের সঙ্গে কথা বলার জন্য এই ভয়ানক অন্ধকারে পা দিয়েছিলেন বলি তারকা। তার পর যা যা ঘটল, তাকে তিনি আজ নিজেই মস্ত এক ভুল বলেই চিহ্নিত করেন।
বছর খানেক আগে কলেজের পড়ুয়াদের মাদকের কুপ্রভাব সম্পর্কে বলতে গিয়ে নিজের জীবনের একটি ভয়ঙ্কর ঘটনার কথা বর্ণনা করেন তিনি।
advertisement
advertisement
চ্যাট শো-তে এসে সঞ্জয় বলেন, ''মাদক অত্যন্ত অপ্রয়োজনীয় একটি জিনিস। একদিন আমি ভয়ঙ্কর নেশা করে ঘরে ঢুকে ঘুমিয়ে পড়েছি। যখন ঘুম ভেঙেছে তখন সকাল ৭-৮টা বাজে। প্রচণ্ড ঘুম পেয়েছিল। আমার পরিচারককে খেতে দিতে বলি। আমাকে দেখেই কেঁদে উঠেছে পরিচারক। অনেত বছর ধরে কাজ করত আমার বাড়িতে। আমি ওর কান্না দেখে অবাক! কারণ জিজ্ঞাসা করতে সে বলে, 'দুই দিন বাদে তুই খাবার চাইছিস!' আমি বললাম, 'দু'দিন কই? কাল রাতেই তো ঘুমোতে এলাম!' সে জানায়, আমি জানিও না যে টানা দু'দিন ঘুমিয়েছি আমি। নেশার ঘোরে।' সে দিনই সিদ্ধান্ত নিই, আর নেশা করব না। এর থেকে জীবনের নেশা অনেক ভাল।''
advertisement
মাসখানেক আগে তাঁর ছবি 'শামসেরা' মুক্তি পেয়েছে। করণ মালহোত্রা পরিচালিত ছবিতে সঞ্জয়ের সঙ্গে অভিনয় করেছেন রণবীর কাপুর এবং বাণী কাপুর। তাঁর পরবর্তী ছবি মুক্তি পেতে চলেছে খুব তাড়াতাড়ি। বিনয় গান্ধি পরিচালিত 'গুড়চাড়ি'-তে সঞ্জয় ছাড়াও দেখা যাবে বলি তারকা রবিনা টন্ডন এবং হিন্দি টেলিভিশনের তারকা পার্থ সামথান এবং খুশালি কুমারকেও।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
মাদকের নেশায় বুঁদ, দু'দিন বাদে ঘুম থেকে উঠে খাবার চাইতেই আতঙ্কে সঞ্জয়ের ভৃত্যরা!
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement