Pushpa: The Rule Budget: আসছে পুষ্পা: দ্য রুল! আল্লু অর্জুনের পারিশ্রমিক আর সিনেমার বাজেট শুনে হাঁ সিনেপ্রেমীরা

Last Updated:

Pushpa 2 Movie Release Date: পরিচালক সুকুমার পারিশ্রমিক হিসেবে চেয়েছেন ৬৫ কোটি টাকা। অন্যান্য অভিনেতা এবং প্রযুক্তিবিদদের পারিশ্রমিক ৩৫ কোটি টাকার কাছাকাছি।

Pushpa: The Rule
Pushpa: The Rule
Pushpa: The Rise- সিনেমার দুর্দান্ত সাফল্যের পরে আপাতত বিরতি নিয়েছেন আল্লু অর্জুন। আর পরিচালক সুকুমার Pushpa: The Rule- এর স্ক্রিপ্টের চূড়ান্ত খসড়া এবং শ্যুটিংয়ের কাজ নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়বেন জুলাই থেকে। সমস্ত ভাষায় এই সিনেমার দুরন্ত সাফল্যের পরে নির্মাতারা সিনেমার দ্বিতীয় অংশের বাজেট সংশোধন করেছেন। সূত্রের খবর, আল্লু অর্জুন এবং সুকুমার বিশাল অঙ্কের পারিশ্রমিক দাবি করেন এবং নির্মাতারা তাতে সম্মতও হন। শোনা যাচ্ছে পুষ্পা; দ্য রুলের প্রত্যাশিত বাজেট আনুমানিক ৪০০ কোটি টাকা! শুধুমাত্র আল্লু অর্জুনই পারিশ্রমিক হিসাবে চেয়েছেন ১০০ কোটি টাকা! যদি তা হয় তবে এটি হবে একটি চলচ্চিত্রের জন্য তাঁর নেওয়া সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক।
পরিচালক সুকুমার পারিশ্রমিক হিসেবে চেয়েছেন ৬৫ কোটি টাকা। অন্যান্য অভিনেতা এবং প্রযুক্তিবিদদের পারিশ্রমিক ৩৫ কোটি টাকার কাছাকাছি। পুষ্পা: দ্য রাইজ-এর ব্লকবাস্টার সাফল্যের পরিপ্রেক্ষিতে পরিচালক সুকুমার চেয়েছিলেন নির্মাতারা সিনেমার সিক্যুয়েল Pushpa 2 তৈরি এবং পোস্ট-প্রোডাকশনের জন্য ২০০ কোটি টাকা ব্যয় করুক।
advertisement
advertisement
ব্যাপক বাণিজ্যিক সাফল্যের পরে স্বাভাবিকভাবেই সিক্যুয়েলটি এমন বাজেটে শ্যুট করা হবে যা প্রথম অংশের তুলনায় অনেকটাই বেশি। শোনা যাচ্ছে, সুকুমার Pushpa 2 কে এমন বিশাল আকারে তৈরি করতে চাইছেন যা পুষ্পা দ্য রাইজের সমস্ত রেকর্ডকেও ভেঙে দেয়।
advertisement
পুষ্পা: দ্য রাইজ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছিল ২০২১ সালের ডিসেম্বরে৷ সূত্রের খবর, সিক্যুয়ালটি প্রথম প্রথম অংশের দেড় বছর পরে ২০২৩ সালে মুক্তি পেতে পারে৷ বলা বাহুল্য, যে গতিতে সিনেমাটির শ্যুটিং হচ্ছে তার উপর ভিত্তি করেই মুক্তির তারিখ পরিকল্পনা ও পরিবর্তন করা হয়। শ্যুটিং শুরু হলে এ বিষয়ে আরও বিস্তারিত জানা যাবে বলে আশা করা হচ্ছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Pushpa: The Rule Budget: আসছে পুষ্পা: দ্য রুল! আল্লু অর্জুনের পারিশ্রমিক আর সিনেমার বাজেট শুনে হাঁ সিনেপ্রেমীরা
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement