অর্জুন কাপুর এখন অতীত? নতুন বছরে প্রাক্তন স্বামীর ঘনিষ্ঠ মালাইকা, দেখুন ছবি

Last Updated:

মঙ্গলবার আরবাজ এবং ছেলে আরহান খানের সঙ্গে নৈশভোজ সারলেন মালাইকা। ব্যস্ত রুটিন থেকে ফাঁক পেয়ে আড্ডায় মজলেন তিনজন।

#মুম্বই: প্রেমিক অর্জুন কাপুরের সঙ্গে নতুন বছরে পা রেখেছিলেন। তাঁর সঙ্গে কাটানো আদুরে মুহূর্ত লেন্সবন্দি করে সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছিলেন মালাইকা অরোরা। তবে তার দিন তিনেকের মাথায় প্রাক্তন স্বামী আরবাজ খানের সঙ্গে সময় কাটাতে দেখা গেল তাঁকে।
মঙ্গলবার আরবাজ এবং ছেলে আরহান খানের সঙ্গে নৈশভোজ সারলেন মালাইকা। ব্যস্ত রুটিন থেকে ফাঁক পেয়ে আড্ডায় মজলেন তিনজন। পড়াশোনার জন্য দেশের বাইরে থাকেন আরহান। তাই সুযোগ পেলেই মা-বাবার সঙ্গে সময় কাটিয়ে নেন ১৯-এর যুবক।
advertisement
advertisement
নৈশভোজে কালো ব্লেজার, শার্ট এবং সাদা সোয়েটারে নজর কেড়েছেন মালাইকা। আরবাজের পরনে ছিল কালো শার্ট এবং ব্লেজার। পাপারাৎজিকে এড়িয়ে যেতে চেয়েছিলেন দু'জনেই। তবে ইতিমধ্যেই তাঁদের ছবি ঘুরপাক খাচ্ছে নেটমাধ্যমে।
advertisement
২০১৭ সালে বিচ্ছেদ হয় আরবাজ-মালাইকার। তার পরেও অবশ্য বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রেখেছেন তাঁরা। মাঝেমধ্যেই একসঙ্গে সময় কাটাতে দেখা যায় তাঁদের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
অর্জুন কাপুর এখন অতীত? নতুন বছরে প্রাক্তন স্বামীর ঘনিষ্ঠ মালাইকা, দেখুন ছবি
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement