Mahesh Babu Hindi Debut: রাজামৌলীর হাত ধরে বলিউডে মহেশ! রেকর্ড দামে বিক্রি তাঁর নয়া ছবির স্বত্ব

Last Updated:

Mahesh Babu Hindi Debut: 'আরআরআর'-এর পরিচালকের ছবি দিয়ে বলিউডে হাতেখড়ি হবে মহেশের। রাজামৌলী নিজেই সে কথা জানিয়েছেন।

রাজামৌলীর হাত ধরে বলিউডে আসছেন মহেশ
রাজামৌলীর হাত ধরে বলিউডে আসছেন মহেশ
কলকাতা: আজীবন অভিনয় করেছেন দক্ষিণী ছবিতে। তিনি যাতেই হাত দিয়েছেন, সোনা ফলেছে। এ হেন মহেশ বাবু এ বার পা রাখবেন বলিউডে। এই নতুন সফরে তাঁর সঙ্গী হবেন পরিচালক এস এস রাজামৌলী।
'আরআরআর'-এর পরিচালকের ছবি দিয়ে বলিউডে হাতেখড়ি হবে মহেশের। রাজামৌলী নিজেই সে কথা জানিয়েছেন। সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, "আমার পরের ছবি মহেশের সঙ্গে। ও তেলুগু সিনেমার বড় তারকা। ইন্ডিয়ানা জোনস ধরনের ছবি একটি রহস্য-রোমাঞ্চ ছবি করব। কিন্তু এই ছবিটা আরও আধুনিক। আরও বড় সেটিংয়ে তৈরি হবে ছবিটি।"
advertisement
advertisement
অন্য দিকে, ত্রিবিক্রম শ্রীনিবসের 'এসএসএমবি ২৮'-এ অভিনয় করছেন মহেশ।ইতিমধ্যেই পরিবারকেন্দ্রিক এই ছবির শ্যুট শুরু হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, নেটফ্লিক্স ৮০ কোটি টাকায় এই ছবিটির স্বত্ব কিনেছে। তবে এখনই ছবিটির হিন্দি ডাবিংয়ের স্বত্ব বিক্রি করা হয়নি কারণ মহেশের বলিউডের হাতেখড়ির প্রস্তুতি শুরু হয়েছে ইতিমধ্যেই।
advertisement
শোনা যাচ্ছে, মহেশের প্রথম হিন্দি ছবিতে থাকবে অবাক করা সব অ্যাকশন দৃশ্য। সারা বিশ্ব ঘুরে ছবিটি শ্যুট করা হবে। চলতি বছরের নভেম্বর থেকে ছবির কাজ শুরু হবে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Mahesh Babu Hindi Debut: রাজামৌলীর হাত ধরে বলিউডে মহেশ! রেকর্ড দামে বিক্রি তাঁর নয়া ছবির স্বত্ব
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement