প্রথম সন্তানের চার মাস হতেই দ্বিতীয় সন্তান! সুখবর দিলেন বঙ্গতনয়া দেবিনা

Last Updated:

অন্তঃসত্ত্বা থাকাকালীনই দেবিনা জানিয়েছিলেন, অনেক যন্ত্রণা পেরিয়ে আজ তিনি সফল। বেশ কয়েক বছর ধরে মা হওয়ার চেষ্টা করেছেন তিনি। কিন্তু শারীরিক জটিলতা, বিভিন্ন অস্ত্রোপচার করার কারণে সন্তান ধারণ করতে পারছিলেন না তিনি।

#মুম্বই: প্রথম সন্তান জন্ম দেওয়ার চার মাসের মধ্যে দ্বিতীয় সন্তান আসার খবর! দ্বিতীয় বার মা-বাবা হচ্ছেন দেবিনা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং গুরমিত চৌধুরি। সুখবর দিলেন মঙ্গলবার সকালে।
দু'দিন আগেই বঙ্গতনয়া দেবিনার মেয়ে লিয়ানা চৌধুরির মুখেভাত হল। বাঙালি মতে মুখেভাত দিলেন দেবিনার ভাই, অর্থাৎ লিয়ানার মামা। তার পরেই নতুন সুখবর।
advertisement
লিয়ানা এবং গুরমিতের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেছেন উত্তর কলকাতার কন্যা। হাতে রয়েছে আলট্রাসোনোগ্রাফির ছবি। সঙ্গে লেখা, 'কিছু সিদ্ধান্ত স্বর্গীয় হয়। তাকে কেউ বা কিছুই বদলে দিতে পারে না। এটা সে রকমই এক আশীর্বাদ। খুব তাড়াতাড়ি আসছে আমাদের পরিপূর্ণ করতে।' নীচে হ্যাশট্যাগ দিয়ে লেখা, 'বেবি নম্বর ২', 'মাম্মি আগেইন', 'ড্যাডি আগেইন'।
advertisement
advertisement
গত ৩ এপ্রিল মাসে কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন মুম্বই টেলিভিশনের তারকা দম্পতি। ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে লিখেছিলেন, 'কন্যাসন্তান হয়েছে। সকলের ভালবাসা এবং আশীর্বাদের জন্য কৃতজ্ঞ আমরা।' সঙ্গে একটি ভিডিয়ো দিয়েছিলেন গুরমিত। যেখানে দেখা গিয়েছিল, মা-বাবার দুই হাতের মাঝে ফুলের মতো ফুটে উঠছে ছোট্ট একটি হাত। তার কয়েক মাস পর মেয়ের চেহারাও প্রকাশ্যে এনেছেন পর্দার রাম এবং সীতা।লিয়ানার জন্য ইনস্টাগ্রামে একটি প্রোফাইলও খুলেছেন বাবা-মা। নিজের প্রোফাইল ছাড়াও সেখানে মেয়ের প্রথম ছবি পোস্ট করেছেন দেবিনা।
advertisement
অন্তঃসত্ত্বা থাকাকালীনই দেবিনা জানিয়েছিলেন, অনেক যন্ত্রণা পেরিয়ে আজ তিনি সফল। বেশ কয়েক বছর ধরে মা হওয়ার চেষ্টা করেছেন তিনি। কিন্তু শারীরিক জটিলতা, বিভিন্ন অস্ত্রোপচার করার কারণে সন্তান ধারণ করতে পারছিলেন না তিনি। বারবার চিকিৎসকের কাছে ‘না’ শুনতে ভাল লাগত না তাঁর। কিন্তু আজ তিনি এক জন মা। এ বার দ্বিতীয় বারের জন্যও মা হতে চলেছেন তিনি। স্বপ্ন সফল হয়েছে তাঁর।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
প্রথম সন্তানের চার মাস হতেই দ্বিতীয় সন্তান! সুখবর দিলেন বঙ্গতনয়া দেবিনা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement