গালওয়ান নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য! সেনাবাহিনীকে অপমান করার অভিযোগ রিচার বিরূদ্ধে, ক্ষমা চাইলেন অভিনেত্রী

Last Updated:

Richa Chadha : ভারতীয় সেনাবাহিনী নিয়ে এক ট্যুইট করে ফের ট্রোলড হলেন অভিনেত্রী

#মুম্বই: অভিনেত্রী রিচা চাড্ডা সোজাসাপ্টা কথা বলার জন্য পরিচিত৷ এর আগেও বহুবার অপ্রিয় সত্যি বলে ট্রোলড হয়েছেন৷ সম্প্রতি দীর্ঘদিনের প্রেমিক আলি ফজলকে বিয়ে করেছেন তিনি৷ তবে ভারতীয় সেনাবাহিনী নিয়ে এক ট্যুইট করে ফের ট্রোলড হলেন অভিনেত্রী৷
ভারতীয় সেনাবাহিনী নিয়ে বিতর্কিত ট্যুইট করেছেন রিচা৷ সম্প্রতি উত্তর সেনা কমান্ডার লেফটেন্যান্ট জেনারেল উপেন্দ্র দ্বিবেদী মঙ্গলবার বলেছিলেন যে ভারতীয় সেনাবাহিনী PoK পাক অধিকৃত কাশ্মীর ফিরিয়ে নিয়ে প্রস্তুত। সেই ট্যুইটের উত্তর দিয়ে রিচা চাড্ডাও করলেন পোস্ট৷ আর সেই পোস্ট ঘিরেই বিতর্ক৷ কী বলেছিলেন সেই পোস্টে?
advertisement
advertisement
এই বক্তব্য উদ্ধৃত করে রিচা চাড্ডা টুইটারে লিখেছেন, 'গালওয়ান হাই বলছে'। তাঁর এই গালওয়ান রেসপন্স ২০২০-এর গালওয়ান সংঘর্ষকে নির্দেশ করেছে৷ সেই ভয়াবহ ঘটনায় ২০ জন ভারতীয় সেনাবাহিনী প্রাণ দিয়েছিলেন৷ চিনের ৩৫ থেকে ৪০ সেনাবাহিনী মৃত হয়েছিলেন৷
advertisement
রিচা বিবৃতিতে তার প্রতিক্রিয়া নিয়ে বিতর্ক সৃষ্টি করেছেন এবং সেনাবাহিনীকে অপমান করার অভিযোগ উঠেছে।
লেফটেন্যান্ট জেনারেল উপেন্দ্র দ্বিবেদীর বিবৃতি প্রতিরক্ষা মন্ত্রীর পূর্ববর্তী ভাষণকে উল্লেখ করে তৈরি করা হয়েছিল৷ সেখানে তিনি পাকিস্তান-অধিকৃত কাশ্মীর (পিওকে) ফিরিয়ে নেওয়ার জন্য নয়া দিল্লিতে সংকল্প নিয়েছিলেন৷ বলেছিলেন যে সমস্ত শরণার্থী তাঁদের জমি এবং বাড়ি ফিরে পাবে।
advertisement
বিজেপি নেতা মনজিন্দর সিং সিরসা বলেছেন, রিচা চাড্ডার বক্তব্য ফিরিয়ে নেওয়া উচিত। পরবর্তীতে সমস্ত রিপ্লাইের অপশন বন্ধ করে দিয়েছেন অভিনেত্রী।
https://www.youtube.com/watch?v=rHnZwRLKw4w&t=31s
অবশেষে ক্ষমা চাইলেন অভিনেত্রী।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
গালওয়ান নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য! সেনাবাহিনীকে অপমান করার অভিযোগ রিচার বিরূদ্ধে, ক্ষমা চাইলেন অভিনেত্রী
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement