Anirban Chakrabarty on Sujan Dasgupta demise: 'একেনবাবু' হয়েই মেলে জনপ্রিয়তা! সুজনের প্রয়াণে কথা হারিয়েছেন 'ঋণী' অনির্বাণ

Last Updated:

Anirban Chakraborty on Sujan Dasgupta demise: যে মানুষটি সযত্নে নিজের কল্পনা দিয়ে 'একেন'কে গড়ে তুললেন, তিনিই আর রইলেন না। লেখক সুজন দাসগুপ্তের প্রয়াণে শোকাহত অনির্বাণ।

কলকাতা: অভিনয়ের সঙ্গে তাঁর সখ্য বহুদিনের। তবে 'একেনবাবু'র জুতোয় পা গলিয়েই দর্শক-মনে পাকাপাকি ভাবে নিজের জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। অনির্বাণ চক্রবর্তী। কিন্তু যে মানুষটি সযত্নে নিজের কল্পনা দিয়ে 'একেন'কে গড়ে তুললেন, তিনিই আর রইলেন না। লেখক সুজন দাশগুপ্তের প্রয়াণে শোকাহত অনির্বাণ।
অভিনেতা বললেন, "সত্যিই জানি না কী বলব। ভাষা খুঁজে পাচ্ছি না। সুজন দাসগুপ্ত এমন একজন মানুষ যাঁর কাছে আমি ঋণী থাকব। অনেকের কাছেই আমি আগে একেনবাবু। তার পর অনির্বাণ চক্রবর্তী। কিন্তু যে মানুষটি এই চরিত্রটি সৃষ্টি করলেন, তিনি আর নেই ভেবে মনটা ভেঙে যাচ্ছে।"
advertisement
advertisement
২০১৮ সাল থেকে পর্দায় 'একেনবাবু'র যাত্রা শুরু। তুমুল জনপ্রিয়তার উপর ভর করেই ওটিটি থেকে বড় পর্দায় উত্তরণ ঘটে সুজন সৃষ্ট গোয়েন্দা চরিত্রটির। কাঙ্ক্ষিত সাফল্য পান অনির্বাণও। স্মৃতির পাতা উল্টে তিনি বললেন, "উনি (সুজন দাসগুপ্ত) মাঝেমাঝে মজা করে বলতেন, পর্দায় অন্য এক চেহারার একেন কল্পনা করেছিলেন। তবে আমি চরিত্রটি করার পর থেকে, একেনবাবুকে তিনি আমার মতো করেই দেখেছেন। ওঁর এই কথাটা সারা জীবন মনে থেকে যাবে। মনে থেকে যাবেন সুজনদাও।"
advertisement
বুধবার সকালে লেখকের ফ্ল্যাটেই তাঁর মৃতদেহ পাওয়া যায়। পুলিশ সূত্রে খবর, তাঁর দেহে আঘাতের কোনও চিহ্ন নেই। ঘটনাস্থল থেকে দেহ উদ্ধার করে তা পোস্টমর্টেমে পাঠানো হয়েছে। সুজনের মৃত্যুতে শোকের ছায়া টালিগঞ্জে।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Anirban Chakrabarty on Sujan Dasgupta demise: 'একেনবাবু' হয়েই মেলে জনপ্রিয়তা! সুজনের প্রয়াণে কথা হারিয়েছেন 'ঋণী' অনির্বাণ
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement