Aindrila Sharma Death : ঐন্দ্রিলারা শেষ হয় না! সব্যসাচীর লড়াই নজিরবিহীন : চৈতি ঘোষাল

Last Updated:

Chaiti Ghoshal on Aindrila Sharma Death : প্রসঙ্গত, টলিপাড়া আজ স্তব্ধ। কান্নায় ভেঙে পড়েছে অভিনেত্রীর পরিবার

#কলকাতা: দীর্ঘ দিনের যুদ্ধ থামল। রবিবার সকালে প্রয়াত অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মা। মাত্র ২৪-এই থেমে গেল তাঁর পথ চলা। রেখে গেলেন প্রেমিক সব্যসাচী চৌধুরী, মা, বাবা এবং দিদিকে। আচমকাই মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ শুরু হয়েছিল। অস্ত্রোপচারও করা হয়। তার পর এক সপ্তাহে একাধিক বার কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয় তাঁর। হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে দীর্ঘ লড়াই চালালেও শেষ রক্ষা হল না। ডাক্তারদের সব প্রচেষ্টা ব্যর্থ করে অকালেই থেমে গেল তাঁর পথ চলা।
অভিনেতা চৈতি ঘোষাল আজ স্তব্ধ। তিনি জানান, "ঐন্দ্রিলারা শেষ হয় না। নজীরবিহীন লড়াই, এ লড়াই শেষ হয় না। এ এমন একটা সমাজ, যেখানে আমরা অমানবিক চিত্র দেখি। সেখানে এইভাবে সব্য়সাচীর লড়াই, মানুষকে এক করে দেওয়া, এ তো নজীরবিহীন। আমি খুব নিঃশব্দে প্রার্থনা করছিলাম। কোথাও কোনও পোস্ট করিনি, লিখিনি। ২০২১-এ আমি মৃত্যুকে আমি কাছ থেকে দেখেছি। এই ছোট ছোট পরিস্থিতিগুলো আমার চেনা। আমি শুধু প্রার্থনা করছিলাম, যেন মিরাকেল হয়। অসম্ভব মর্মান্তিক ঘটনা। ঐন্দ্রিলার শরীরের মৃত্যু হলেও, এই যে জীবনাশক্তি এর তো মৃত্যু হয় না। "
advertisement
প্রসঙ্গত, টলিপাড়া আজ স্তব্ধ। কান্নায় ভেঙে পড়েছে অভিনেত্রীর পরিবার। ভক্তদের মনেও কালো মেঘ। অভিনেত্রীর ভালবাসার মানুষেরাও আজ শব্দ হারিয়েছেন। বহু যুদ্ধে জয়ী হয়েও ফিরে এল না মেয়েটা।
advertisement
কয়েকদিন আগেই এক রাতে শহরের এক বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। ২৪ বছরের অভিনেত্রী তখন সংজ্ঞাহীন অবস্থায় ছিলেন। শরীরের ডান দিক প্রায় অসাড় হয়ে গিয়েছিল। হাসপাতালে যাওয়ার আগে আগে বারবার বমি করছিলেন বলেও জানা যায়। retroperitoneal ewing sarcoma-এ আক্রান্ত তিনি আগে থেকেই। ডান দিকে ফুসফুসে একটি ১৯ সেন্টিমিটারের টিউমার অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল। পরীক্ষা করে জানা যায়, ইন্ট্রাক্র্যানিয়াল হ্যামারেজে আক্রান্ত তিনি।
advertisement
এরপর কাজ করেছেন মাল্টিস্টারার সিরিয়াল ‘জীবন জ্যোতি’তেও ৷ এর পর ছোটপর্দার ছবি ‘মিত্তির পাড়ার মারাদোনা’তে অভিনয়৷ জি বাংলা অরিজিনালসের 'ভোলে বাবা পার করেগা'-তে দেখা গিয়েছিল। এখন সবই নেটমাধ্য়মের সৌজন্য়ে চোখের সামনে রয়ে যাবে, তবে সবকিছু ছেড়ে না ফেরার দেশে চলে গেলেন বছর ২৪-এর ঐন্দ্রিলা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Aindrila Sharma Death : ঐন্দ্রিলারা শেষ হয় না! সব্যসাচীর লড়াই নজিরবিহীন : চৈতি ঘোষাল
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement