বয়স বাড়িয়ে কোন ছবিতে অভিনয় করছেন দীপিকা ও রণবীর ? সামনে এল তাঁদের নতুন রূপ

Last Updated:

বিয়ের পোশাকে রণবীর ও দীপিকা। কিন্তু তাঁদের বয়স বেড়ে গিয়েছে প্রায় ৩০টা বছর। তাহলে এ কোন ছবির লুক?

#মুম্বই: রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোনের জুটি এখন সবচেয়ে হিট। বিয়ের পর তাঁদের প্রতি মানুষের আগ্রহ আরও বেড়ে গিয়েছে। রণবীর খুবই খোলামেলা মনের মানুষ। মেয়েদের সম্মান করতে তিনি জানেন। আর তাই বিয়ের পর দীপিকার সঙ্গে তিনিও পড়েছিলেন সিথিতে সিঁদূর! তাছাড়া সব সময় পাগলামি ও মজা করে কাটানো রণবীরের মিষ্টি স্বভাবের মধ্যে একটি।
photo source Instagram photo source Instagram
দীপিকা রণবীরের জোরি নম্বর ওয়ান। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ছবি ভাইরাল হয়। সেখানে বিয়ের পোশাকে রণবীর ও দীপিকা। কিন্তু তাঁদের বয়স বেড়ে গিয়েছে প্রায় ৩০টা বছর। তাহলে এ কোন ছবির লুক? এমন প্রশ্ন মানুষের মনে ঘুরতে থাকে। আসলে এই ছবিটাও মজা করে বানানো। ফেস অ্যাপের মাধ্যমে নিজেদের বয়স বাড়িয়ে ছবি পোস্ট করেন তাঁরা। সেই ছবি এখন ভাইরাল। কয়েক দিন আগে বলিউড, টলিউডে প্রায় বুড়ি বুড়ো হওয়ার হিরিক লেগে গিয়েছিল। সেই শ্রোতে গা ভাসালেন রণবীর ও দীপিকা।
advertisement
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
বয়স বাড়িয়ে কোন ছবিতে অভিনয় করছেন দীপিকা ও রণবীর ? সামনে এল তাঁদের নতুন রূপ
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement