যৌন নিগ্রহের শিকার হয়েছি, মুখ খুললেন 'দঙ্গল' স্টার ফতিমা

Last Updated:
#মুম্বই: গত বছর থেকে বলিটাউনে #Meetoo ঝড় উঠেছে! একে একে প্রকাশ্যে উঠে আসে বহু হেভিওয়েট-দের নাম! বহু তারকাই জানান তাঁদের ব্যক্তিগত জীবনের অভিজ্ঞতা! এবার মুখ খুললেন ‘দঙ্গল গার্ল’ ফতিমা সানা শেখ!
সম্প্রতি একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের সাক্ষাত্কারে #Meetoo আন্দোলন নিয়ে তাঁর মতামত চাওয়া হয়। ফতিমা জানান, '' এ ব্যাপারে আমার ব্যক্তিগত অভিজ্ঞতা রয়েছে। তবে মনে হয়, শুধুমাত্র ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির মধ্যে এই আন্দোলনকে বেঁধে রাখা উচিৎ নয়। শুধু ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতেই যৌন নিগ্রহ ঘটে এমন নয়, সব চাকরির ক্ষেত্রেই মহিলারা এমন ঘটনার সম্মুখীন হন!''
advertisement
যদিও তাঁর সঙ্গে ঠিক কী ঘটেছিল তা জানাননি ফতিমা। শুধু জানান, “ছোটবেলাতেই আমি যৌন নিগ্রহের শিকার হয়েছিলাম। তাই ইদানীং এই ধরনের ঘটনা বাড়ছে এটা ভুল ভাবনা। আমি কেন মুখ খুলছি না, তা জানতেও অনেকে আগ্রহী। কিন্তু সব প্রত্যাশা পূরণ করা সম্ভব নয়। এই দেশের বহু মহিলাই যৌন নিগ্রহের শিকার হয়েছেন। কিন্তু জনসমক্ষে তা নিয়ে কথা বলতে প্রত্যেকে স্বচ্ছন্দ বোধ না-ও করতে পারেন।”
advertisement
advertisement
শুরু থেকেই #মিটু আন্দোলনে সমর্থন জানিয়ে এসেছেন ফতিমা সানা শেখ। কিন্তু বরাবরই নিজের অভিজ্ঞতার কথা এড়িয়ে গিয়েছেন তিনি। ‘ঠগস অব হিন্দুস্তান’ ছবির সময় এ নিয়ে প্রশ্ন উঠলে সাফ জানিয়ে দেন ফতিমা, নিজের জীবনের ওই অধ্যায়টুকু নিয়ে জনসমক্ষে আলোচনা করতে চান না তিনি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
যৌন নিগ্রহের শিকার হয়েছি, মুখ খুললেন 'দঙ্গল' স্টার ফতিমা
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement