স্বয়ম্বরে নিজের তিন বোনের সঙ্গে বিবাহ বাসরে সীতা, অতীতের বিরল ছবি শেয়ার করলেন দীপিকা

Last Updated:

সীতা, ঊর্মিলা, মাণ্ডবী আর শ্রুতকীর্তি । চার বোনের প্রত্যেকেই বধূ বেশে সজ্জিত । বরমালা হাতে নিয়ে নিজের নিজের ভাগ্য বেছে নেওয়ার অপেক্ষায় রয়েছেন তাঁরা ।

#মুম্বই: দীপিকা চিখালিয়া তাঁর আসল নাম হতে পারে, কিন্তু আমসুদ্রহিমাচল তাঁকে অন্য একটি নামে ডাকতেই বেশি পছন্দ করে । তিনি পর্দার সীতা । দূরদর্শনের বিখ্যাত সেই ‘রামায়ণ’-র রাম ভার্যা সীতা তিনি ।
এখন দীপিকার বয়স ৫৪ । কিন্তু এখনও তাঁর মুখে লেগে রয়েছে পুরনো সেই লাবণ্যের ছটা । সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রয়শই নিজের ছবি-ভিডিও শেয়ার করেন অভিনেত্রী । কখনও বা স্মৃতি রোমন্থন করতে করতে ফিরে যান অতীতে । আর সেই অতীত ঘাঁটলেই উঠে আসে ফেলে আসে কিছু মণিমাণিক্য ।
advertisement
advertisement
এ বার দীপিকা শেয়ার করলেন নিজের তিন বোনের সঙ্গে পর্দার সীতার ছবি । ছবিটি সীতা স্বয়ম্বরের । সীতা, ঊর্মিলা, মাণ্ডবী আর শ্রুতকীর্তি । চার বোনের প্রত্যেকেই বধূ বেশে সজ্জিত । বরমালা হাতে নিয়ে নিজের নিজের ভাগ্য বেছে নেওয়ার অপেক্ষায় রয়েছেন তাঁরা । এই ছবি শেয়ার করে দীপিকা লিখলেন, ‘বোনরা সবাই অপেক্ষা করে রয়েছে... তাঁরা একই অ্যাম্বোলিক্যাল কর্ডে যুক্ত, তবু তাঁরা কত আলাদা, আর তাঁদের জীবনও...।’
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
স্বয়ম্বরে নিজের তিন বোনের সঙ্গে বিবাহ বাসরে সীতা, অতীতের বিরল ছবি শেয়ার করলেন দীপিকা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement