Agneepath Actor Resham Arora: 'আমি ভেঙে পড়েছি, টাকার প্রয়োজন খুব', চরম অর্থসংকটে অমিতাভের 'অগ্নিপথ'-এর এই সহ-অভিনেতা!

Last Updated:

বিশেষ করে করোনাভাইরাসের অতিমারির জেরে লকডাউনের ফলেই তাঁর এমন বেহাল অবস্থা বলে জানিয়েছেন অভিনেতা (Agneepath Actor Resham Arora)। (Amitabh Bachchan)

 'আমি ভেঙে পড়েছি, টাকার প্রয়োজন খুব', চরম অর্থসংকটে অমিতাভের 'অগ্নিপথ'-এর এই সহ-অভিনেতা!
'আমি ভেঙে পড়েছি, টাকার প্রয়োজন খুব', চরম অর্থসংকটে অমিতাভের 'অগ্নিপথ'-এর এই সহ-অভিনেতা!
#মুম্বই: অমিতাভ বচ্চন (Amitabh Bachchan), মিঠুন চক্রবর্তীর (Mithun Chakraborty) সুপারহিট হিন্দি ছবি 'অগ্নিপথ'-এ (Agneepath) অভিনয় করেছিলেন রেশম অরোরা (Resham Arora)। সেই অভিনেতাই চরম অর্থসংকটে এখন দিন কাটাচ্ছেন (Agneepath Actor Resham Arora)। সম্প্রতি একটি সংবাদসংস্থাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে নিজের আর্থিক অবস্থার করুণ দুর্দশার কথা ব্যক্ত করেছেন অভিনেতা। বিশেষ করে করোনাভাইরাসের অতিমারির জেরে লকডাউনের ফলেই তাঁর এমন বেহাল অবস্থা বলে জানিয়েছেন অভিনেতা (Agneepath Actor Resham Arora)।
সাক্ষাৎকারে রেশম অরোরা (Resham Arora) বলেছেন (Agneepath Actor Resham Arora), 'অবশ্যই আমার জন্য কোনও কাজ নেই। লকডাউন শুরু হওয়ার পর থেকেই এই পরিস্থিতি। যখন লোকজন বলছেন সব কিছু খুলছে ধীরে ধীরে, কিন্তু আমি প্রয়োজন মতো কোনও কাজ খুঁজে পাচ্ছি না।' তিনি আরও জানিয়েছেন, কয়েক বছর আগে একটি দুর্ঘটনার শিকার হয়েছিলেন তিনি, তার পর থেকেই তাঁর আর্থিক পরিস্থিতি একেবারেই চরম অবস্থায় পৌঁছেছে।
advertisement
আরও পড়ুন: অমিতাভের বডিগার্ডের আয় বছরে দেড় কোটি! খবর প্রকাশ্যে আসতেই যা হল...
সেই দুর্ঘটনার কথা জানাতে গিয়ে রেশম অরোরা (Resham Arora) বলেছেন, 'কয়েক বছর আগে আমি ট্রেন থেকে পড়ে গিয়েছিলাম। এর পর অশ্বিনি ধীরের চিড়িয়া ঘরে শ্যুটিংয়ের সময় একটি অদ্ভুত পোকা আমার পায়ে কামড়েছিল। ফলে বেশ কিছুদিন পা নাড়াতে পারিনি। এর পর আরও বিপদে পড়ি, যখন আমার স্ত্রীয়ের দৃষ্টিশক্তি ক্ষীণ হতে শুরু করে এবং শেষ পর্যন্ত ওঁর গ্লোকোমা ধরা পড়ে।' অভিনেতা জানিয়েছেন, সিনে অ্যান্ড টিভি আর্টিস্টস অ্যাসোসিয়েশনের (CINTAA) কাছ থেকে তিনি কিছু সাহায্য পেয়েছেন।
advertisement
advertisement
অভিনেতার কথায়, 'আমার খুবই কাজের দরকার, CINTAA আমাকে সাহায্য করেছে, কিন্তু সেটা যথেষ্ট নয় একেবারেই। আমি ভেঙে পড়েছি, আমার আর্থিক সাহায্য প্রয়োজন।' অগ্নিপথের পাশাপাশি অমিতাভের 'খুদা গাওয়া' ছবিতেও কাজ করেছেন রেশম অরোরা। অগ্নিপথে একজন চিকিৎসকের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন তিনি। মিঠুন চক্রবর্তীকে চিকি‍ৎসা করার একটি দৃশ্যে দেখা গিয়েছিল তাঁকে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Agneepath Actor Resham Arora: 'আমি ভেঙে পড়েছি, টাকার প্রয়োজন খুব', চরম অর্থসংকটে অমিতাভের 'অগ্নিপথ'-এর এই সহ-অভিনেতা!
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement