Bipasha Basu Daughter: অবশেষে সন্তানের মুখ দেখালেন বিপাশা বসু, কার মতো দেখতে দেবীকে? চমকে যাবেন দেখলে!
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
Bipasha Basu Daughter: ২০২২-এর নভেম্বরে ৪৩ বছর বয়সে প্রথমবার মা হন বিপাশা বসু। প্রায় এক বছর পর মেয়ের ছবি শেয়ার করলেন নায়িকা।
মুম্বই: সেলিব্রিটি সন্তানদের নিয়ে এমনিতেই অনেক বেশি উন্মাদনা অনুরাগীদের। তাই বরাবরই সেলেব দম্পতিরা আজকাল সন্তানদের পাপারাৎজিদের থেকে খানিক বাঁচিয়েই চলেন। তবে অভিনেত্রী বিপাশা বসু ও তাঁর স্বামী অভিনেতা করণ সিং গ্রোভার এতদিন মেয়ের মুখ না দেখালেও অবশেষে সামনে আনলেন দেবীকে।
মা হওয়ার প্রায় এক বছর পর বুধবার ইনস্টাগ্রামে মেয়ে দেবীর দুটি দারুণ ছবি পোস্ট করেছেন বিপাশা। ছবিগুলি পোস্ট করে বিপাশা লিখেছেন, 'আমি দেবী, গোটা বিশ্বকে হ্যালো বলছি'। গোলাপি জামায়, ম্যাচিং হেয়ার ব্যান্ডে দেখা গিয়েছে তাঁকে। শুধু পোস্টের অপেক্ষা বিপাশা-করণের একরত্তিকে ভালোবাসায় ভরিয়েছেন তারকারা। কার মতো দেখতে হয়েছে দেবী? ছবি পোস্টের পর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চা শুরু হয়েছে তা নিয়েই।
advertisement
আরও পড়ুন: ৬০ বছরের পুরনো বেনারসি শাড়ি 'কেটেছেঁটে' সেটাই পরে আম্বানিদের অনুষ্ঠানে প্রিয়াঙ্কা! কী কাণ্ড দেখুন
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: রাজেশ খান্নার বদভ্যাসের জন্যই হিট জুটি ভাঙতে বাধ্য হয়েছিলেন শর্মিলা ঠাকুর, কারণ জানলে চমকে যাবেন!
বিপাশা বসু ও করণ সিং গ্রোভারের মেয়ে ছবিতে অনুরাগীদেরও কমেন্টের বন্যা বয়ে যায়। কারোর মনে হয়েছে দেবীকে দেখতে করণ সিং গ্রোভারের মতো, কারোর কথা দেবী এক্কেবারে বিপাশার মতো। অনেকেই বিপাশা কন্যাকে আশীর্বাদ করেছেন। ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুরাও বিপাশা ও করণকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
advertisement
২০১৬ সালে বাঙালি রীতি মেনে করণ সিং গ্রোভারের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন বিপাশা বসু। বিয়ের ৬ বছর পর বাঙালি অভিনেত্রী বিপাশার জীবনে আসে মাতৃত্বের স্বাদ। ২০২২-এর নভেম্বরে ৪৩ বছর বয়সে প্রথমবার মা হন বিপাশা বসু। প্রথমবার বাবা হন করণ সিং গ্রোভার। প্রসঙ্গত, বিপাশার এটা প্রথম বিয়ে হলেও করণ সিং গ্রোভারের ছিল তৃতীয় বিয়ে।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 06, 2023 11:22 AM IST