Arpita-Soham: দূরে সরে গেল প্রেম, অথৈ জলে অর্পিতা, পুরনো ছবির ভিডিও ভাইরাল!

Last Updated:

ইদানীং প্রযোজনা সংস্থা খুলে ছবি ও সিরিজ তৈরির কাজে মন দিয়েছিলেন অর্পিতা। একাধিক পরিচালককে অনুরোধও করেছিলেন তার সঙ্গে কাজ করার জন্য।

#কলকাতা: ১৪ দিনের জেল হেফাজত। আলিপুর মহিলা সংশোধনাগারই এখন নতুন ঠিকানা অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের। এসএসসি দুর্নীতি-মামলায় অভিযুক্ত পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ এই অর্পিতা। কিন্তু তাঁর পরিচয় কি কেবল একটিই?
না, তিনি বিভিন্ন ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের অভিনয় দিয়ে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিলেন তিনি। যদিও তাঁকে মানুষ মনে পর্দায় খুব বেশি মনে রাখেননি। তাই এখনও পুরনো কিছু ভিডিও প্রকাশ্যে এলে বহু চর্চিত এই নায়িকাকে নিয়ে ফের আলোচনা বসে যায়।
advertisement
advertisement
সদ্য সে রকমই একটি ভিডিও প্রকাশ্যে। ২০০৯ সালে তাঁকে সেই ভিডিওতে অনেকেই হয়তো দেখেছিলেন, কিন্তু মুখ ভুলে গিয়েছেন অনেকেই৷ বর্তমানে বাংলার রাজনৈতিক পরিস্থিতিতে আবারও সেই ভিডিও দেখে ঠাট্টা সমালোচনার বন্যা বয়েছে।
মহানায়ক পুরস্কার প্রাপ্ত অভিনেতা সোহম চক্রবর্তীর সঙ্গে একটি গানের ভিডিও খুঁজে পেতেই আবার নড়েচড়ে বসেছে সোশ্যাল মিডিয়া। ছবির নাম ‘জিনা: দ্য এন্ডলেস লাভ’। সেই ছবিরই একটি গান ‘আগুন ছুঁয়েছে মন’। প্রেমের গানে প্রেমের ছোঁয়া, অঙ্গভঙ্গি। সোহমের বয়সও তখন অনেকটাই কম। চেহারায় যৌবনের ছাপ৷ একই ভাবে অর্পিতাকেও যেন চেনা যাচ্ছে না। অর্পিতার পরনে কখনও নীল শাড়ি, কখনও সাদা ছোট পোশাক, কখনও কালো শাড়ি। সমুদ্র সৈকতে নায়ক-নায়িকার আলিঙ্গনের বিভিন্ন মুহূর্ত ফুটে ওঠে এই গানের ভিডিওতে। কখনও আবার অর্পিতাকে দূরে ঠেলে সরেও যান নায়ক। উপস্থিত হন অন্য নায়িকা।
advertisement
প্রসঙ্গত এই গানটি গেয়েছিলেন রূপঙ্কর বাগচী এবং অন্বেষা দত্তগুপ্ত।
বাংলা, ওড়িয়া এবং তামিল ছবিতে ছোটখাটো চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। অর্পিতার ফেসবুক বায়ো অনুযায়ী, 'এক জন বহুমুখী প্রতিভার অধিকারী, যিনি টলিউডের একাধিক ছবিতে অভিনয় করেছেন৷' অভিনয়ের পাশাপাশি তিনি মডেলিং ও প্রযোজনার সঙ্গেও যুক্ত৷ ১৫-১৬ বছর আগে মডেলিং দিয়ে কেরিয়ার শুরু করেছিলেন অর্পিতা। সেই মডেলিংয়ের সূত্র ধরেই টলিউডে প্রবেশ তাঁর।
advertisement
কেরিয়ারের শুরুতে বেশ কিছু বাংলা ছবিতে অভিনয় করেন অর্পিতা। 'স্পর্শ' এবং 'হৃদয়ে লেখো নাম'-এর মতো ছবিতে নায়িকা ছিলেন তিনি। পরে অবশ্য বিভিন্ন ছবিতে পার্শ্বচরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যায় তাঁকে। 'মামা ভাগ্নে' ও 'পার্টনার'-এর মতো ছবিতে পার্শ্ব চরিত্রে অভিনয় করেন অর্পিতা। এর পরও পরিচালক অনুপ সেনগুপ্তের পরিচালনায় বিভিন্ন ছবিতে অভিনয় করতে দেখা যায় অর্পিতাকে। তবে টালিগঞ্জে পায়ের তলার মাটি শক্ত না হওয়ায় অর্পিতা পাড়ি দেন ওড়িশায়। বেশ কিছু ওড়িয়া ছবিতে অভিনয় করে জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। তামিল ছবিতেও অভিনয় করেন অর্পিতা।
advertisement
বাংলায় ফিরে ধারাবাহিক এবং ছবিতে আর একবার কেরিয়ার তৈরির চেষ্টা করেছিলেন অর্পিতা মুখোপাধ্যায়, কিন্তু সফল হননি। এর পর অর্পিতাকে বিভিন্ন ফোটোশ্যুটের মডেল হিসেবে দেখা যায়। বিভিন্ন ইভেন্ট এবং পার্টিতে দেখা যেতে শুরু করে তাঁকে৷ ইদানীং প্রযোজনা সংস্থা খুলে ছবি ও সিরিজ তৈরির কাজে মন দিয়েছিলেন অর্পিতা। একাধিক পরিচালককে অনুরোধও করেছিলেন তার সঙ্গে কাজ করার জন্য।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Arpita-Soham: দূরে সরে গেল প্রেম, অথৈ জলে অর্পিতা, পুরনো ছবির ভিডিও ভাইরাল!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement