Anant Ambani-Radhika Merchant Wedding: ছেলে অনন্তর সঙ্গে পুজোয় মগ্ন মুকেশ আম্বানি, মঞ্চে 'নমো নমো' গেয়ে ঝড় তুললেন অমিত ত্রিবেদী, ভিডিও ভাইরাল

Last Updated:

Anant Ambani-Radhika Merchant Wedding: তার প্রাক্কালেই বুধবার অ্যান্টিলিয়াতে মেহেন্দির অনুষ্ঠান এবং শিব শক্তি পূজার আয়োজন করেছিল আম্বানি পরিবার। আর এই পুজোয় লাইভ পারফরম্যান্স দেখা গেল সুরকার এবং সঙ্গীতশিল্পী অমিত ত্রিবেদীর।

মুম্বই: বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হতে চলেছেন অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্ট। আর তার প্রাক্কালেই বুধবার অ্যান্টিলিয়াতে মেহেন্দির অনুষ্ঠান এবং শিব শক্তি পূজার আয়োজন করেছিল আম্বানি পরিবার। আর এই পুজোয় লাইভ পারফরম্যান্স দেখা গেল সুরকার এবং সঙ্গীতশিল্পী অমিত ত্রিবেদীর।
আসল আম্বানি পরিবার যখন শিব শক্তি পূজা করছিল, সেই সময় ‘কেদারনাথ’ ছবির তাঁর জনপ্রিয় ‘নমো নমো’ গানটি করতে দেখা গেল অমিতকে। ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে, অনন্ত এবং মুকেশ আম্বানি শিব শক্তি পূজা করছেন। আর মঞ্চে নিজের ব্যান্ড নিয়ে লাইভ পারফর্ম করছেন অমিত ত্রিবেদী। ওই পূজার সময় মুকেশ আম্বানির পরনে ছিল সাদা রঙের পোশাক। আর অনন্ত পরেছিলেন একটি নীল রঙা কুর্তা। ওই অনুষ্ঠানের আরও একটি ভিডিও-য় দেখা গিয়েছে। যেখানে নিজেদের প্রাক-বিবাহ অনুষ্ঠানে পুরোহিতের সঙ্গে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন হবু বর-কনে অনন্ত এবং রাধিকা। একটি মাল্টি-কালার্ড লেহেঙ্গায় অপূর্ব দেখাচ্ছিল আম্বানি পরিবারের হবু পুত্রবধূকে।
advertisement
advertisement
advertisement
মেহেন্দি এবং শিব শক্তি পূজার দিন শুরুতেই পাপারাৎজিদের সঙ্গে মুখোমুখি আলাপচারিতা সারতে দেখা গিয়েছে মুকেশ আম্বানির স্ত্রী নীতা আম্বানিকে। যা দেখে মন ভরেছে নেটিজেনদের। মেহেন্দির অনুষ্ঠানের জন্য নীতা বেছে নিয়েছিলেন একটি রয়্যাল ব্লু রঙা শাড়ি। অপূর্ব দেখাচ্ছিল তাঁকে। এরপর অ্যান্টিলিয়ার বাইরে পা রেখে পুত্রের প্রাক-বিবাহ উৎসবের সমস্ত উদযাপনে সামিল হওয়ার জন্য পাপারাৎজিদের কৃতজ্ঞতা জানান তিনি। ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন পাপারাৎজিরা। সেখানে নীতাকে বলতে শোনা যায়, “আপনারা এত দিন ধরে আসছেন। আজ শিব শক্তি পূজা। আমি আপনাদের সকলের জন্য প্রসাদ পাঠাচ্ছি।”
advertisement
অনন্ত এবং রাধিকার বিয়ের অনুষ্ঠান শুরু হতে চলেছে আগামী ১২ জুলাই। প্রথম অনুষ্ঠানটি ‘শুভ বিবাহ’ বা শুভ বিয়ের অনুষ্ঠান। এর জন্য ড্রেস কোড থাকবে ‘ইন্ডিয়ান ট্র্যাডিশনাল’। এরপর ১৩ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে ‘শুভ আশীর্বাদ’। এর জন্য ড্রেস কোড থাকবে ‘ইন্ডিয়ান ফর্ম্যাল’। আগামী ১৪ জুলাই উদযাপিত হবে ‘মঙ্গল উৎসব’ বা ওয়েডিং রিসেপশন। ওই অনুষ্ঠানের ড্রেস কোড থাকবে ‘ইন্ডিয়ান চিক’। এই সমস্ত অনুষ্ঠান হতে চলেছে বিকেসি-র জিও ওয়ার্ল্ড সেন্টারে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Anant Ambani-Radhika Merchant Wedding: ছেলে অনন্তর সঙ্গে পুজোয় মগ্ন মুকেশ আম্বানি, মঞ্চে 'নমো নমো' গেয়ে ঝড় তুললেন অমিত ত্রিবেদী, ভিডিও ভাইরাল
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement