অপেক্ষার অবসান, আলিয়ার কোল আলো করে এল কন্যাসন্তান! পাশে আছেন রণবীর

Last Updated:

আগেই শোনা গিয়েছিল, আলিয়া এবং রণবীর তাঁদের সন্তানের জন্মের পর বেশ কয়েক মাসের কর্মবিরতি নেবেন। পরিবারকে সময় দেবেন, সন্তানকে যত্ন করবেন। তার পরে কাজে ফিরবেন তারকা দম্পতি।

রণবীর-আলিয়া
রণবীর-আলিয়া
#মুম্বই: মা হলেন আলিয়া ভাট। কাপুর পরিবারে এল নতুন সদস্য। কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছেন আলিয়া। রবিবার সকালেই হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। গত ২৭ জুন থেকে রণবীর কাপুর এবং আলিয়ার সন্তানের অপেক্ষায় দেশবাসী। এবার এসেই গেল সেই সুখবর। আজ সন্তানের জন্ম দিলেন ২৯ বছরের আলিয়া। অক্টোবর মাসের শুরু দিকেই ক্ষিণ মুম্বইয়ের গিরগাঁও এলাকার এইচ এন রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন হস্পিটালে আলিয়ার নাম লেখা হয়ে গিয়েছিল।
গত ১৪ এপ্রিল চারহাত এক হয় আলিয়া-রণবীরের। তার পর গত ২৭ জুন সোনোগ্রাফির ছবি দিয়ে অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর দেন নায়িকা। বেবি বাম্প নিয়ে প্রথম হলিউড ছবি 'হার্ট অফ স্টোন'-এর শ্যুটিং সারেন লন্ডনে গিয়ে। তা ছাড়া স্বামীর সঙ্গে প্রথম ছবি 'ব্রহ্মাস্ত্র'-র প্রচারেও কোনও খামতি রাখেননি। তার মাঝেই উৎসবের মরশুমে সমস্ত পুজোয় অংশগ্রহণ করেছেন আলিয়া।
advertisement
advertisement
তবে আগেই শোনা গিয়েছিল, আলিয়া এবং রণবীর তাঁদের সন্তানের জন্মের পর বেশ কয়েক মাসের কর্মবিরতি নেবেন। পরিবারকে সময় দেবেন, সন্তানকে যত্ন করবেন। তার পরে কাজে ফিরবেন তারকা দম্পতি। সেই বিষয়ে এখনও কোনও নিশ্চিত খবর পাওয়া যায়নি। এখন ভক্তকূলের কেবল একটি আশা, কবে 'রালিয়া' তাঁদের সন্তানকে প্রকাশ্যে আনবেন, কবে নাম প্রকাশ পাবে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
অপেক্ষার অবসান, আলিয়ার কোল আলো করে এল কন্যাসন্তান! পাশে আছেন রণবীর
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement