Prosenjit Chatterjee : আমাকে এতো গালাগাল দেবেন না প্লিজ, হাত জোড় করে 'বড়' দাবি প্রসেনজিতের! সোশ্যাল মিডিয়ায় তোলপাড়

Last Updated:

Prosenjit Chatterjee : প্রসেনজিৎ সাফ জানিয়েছেন সেখানে, আমি নিজেকে 'ইন্ডাস্ট্রি' বলিনি বিশ্বাস করুন

#কলকাতা: প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় (Prosenjit Chatterjee) ওরফে বুম্বাদা। তাঁকে আরেকটি নামেও চেনে ভক্তরা, সেটা হল 'ইন্ডাস্ট্রি'। হ্যাঁ ঠিকই ধরেছেন, ২০১০-এর পর থেকে এই নামটা তাঁর নামে জুড়েছে। কেন হবে না? তিনি তো নিজেই বলেছেন, 'আমিই ইন্ডাস্ট্রি'। 'অটোগ্রাফ' (Autograph) ছবির সংলাপ ছিল এটি।
advertisement
advertisement
তবে সম্প্রতি তাঁর ইনস্টাগ্রাম রিল ভিডিওতে পুরো উলটপুরাণ হয়ে গেল যে... তিনি সাফ জানিয়েছেন সেখানে, আমি নিজেকে 'ইন্ডাস্ট্রি' বলিনি বিশ্বাস করুন। আমি ঠিক যেইভাবে বলি, 'আমি চুরি করিনি', ওইভাবেই বলছি, আমি নিজেকে 'ইন্ডাস্ট্রি' বলিনি বিশ্বাস করুন। আমায় এত গালাগালি করবেন না, এমনটাই জানালেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। তিনি আরও জানান, 'বিশ্বাস করুন, এই সংলাপ আমার নয়, সৃজিত মুখোপাধ্যায় (Srijit Mukherji) -এর লেখা। অটোগ্রাফ ছবির জন্য।" সেই ভিডিও সামনে আসতেই হু হু করে ভাইরাল হয়ে যায়।
advertisement
প্রসঙ্গত, সদ্য মুক্তি পেয়েছে 'প্রসেনজিৎ ওয়েডস ঋতুপর্ণা' ছবি। এই ছবির বিপুল প্রচার করেছেন অভিনেতা। মুক্তি পেয়েছে এই ছবির টাইটেল ট্র্যাক 'মোদ্দা কথা হচ্ছে...'। ২০০০ সালের সুপারহিট ছবি 'শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ'-এর সুপারহিট গান 'চোখ তুলে দেখো না'-কে এই টাইটেল ট্র্যাকের আদলে সেই গান। ১০ বছর পর এমন নাচের গানে পারফর্ম করেছেন প্রসেনজিৎ। 'বিক্রম সিং'য়ের পর আবার 'প্রসেনজিৎ ওয়েডস ঋতুপর্ণা'র জন্য একেবারে পুরনো অবতারে ফিরে এসেছেন তিনি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Prosenjit Chatterjee : আমাকে এতো গালাগাল দেবেন না প্লিজ, হাত জোড় করে 'বড়' দাবি প্রসেনজিতের! সোশ্যাল মিডিয়ায় তোলপাড়
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement