হোম /খবর /বিনোদন /
বড় পর্দায় বাবা-মেয়ের গল্প, 'আয় খুকু আয়' নিয়ে এলেন প্রসেনজিৎ-দিতিপ্রিয়া

Aay Khuku Aay Poster: বড় পর্দায় বাবা-মেয়ের গল্প, 'আয় খুকু আয়' নিয়ে এলেন প্রসেনজিৎ-দিতিপ্রিয়া

Aay Khuku Aay Poster

Aay Khuku Aay Poster

ছবিটি পরিচালনা করবেন সৌভিক কুণ্ডু (Aay Khuku Aay Poster)।

  • Share this:

#কলকাতা: প্রকাশিত হল প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, দিতিপ্রিয়া অভিনীত, 'আয় খুকু আয়' ছবির প্রথম পোস্টার (Aay Khuku Aay Poster)।এই ছবিতে একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন জিৎ  ও প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।  তবে একসঙ্গে অভিনয় নয়। জিতের প্রযোজিত ছবিতে অভিনয় করবেন টলিউডের ইন্ডাস্ট্রি। একজন জনপ্রিয় নায়ক ইন্ডাস্ট্রির সবচেয়ে সিনিয়র অভিনেতার জন্য ভাল গল্প খুঁজে ছবি বানাচ্ছেন, তা সচরাচর দেখা যায় না। ছবিটি পরিচালনা করবেন সৌভিক কুণ্ডু (Aay Khuku Aay Poster)।

বাবা মেয়ের সম্পর্কের নানা দিক ঘিরেই এগোবে ছবির গল্প। ২৭ সে মে মুক্তি পেতে চলেছে 'আয় খুকু আয়' (Aay Khuku Aay Poster)। ছবিতে একটি বিশেষ চরিত্রে দেখা যাবে মিথিলাকে।ছবির প্রসঙ্গে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় বললেন, ‘‘সৌভিক একজন দক্ষ পরিচালক। আমার সঙ্গে আগেও কাজ করেছে। গল্পটা শুনে আমার মনে হয়েছিল, এই সবে করোনা সামান্য শিথিল হয়েছে। খারাপ সময় কাটিয়েছি আমরা। এই রকম হালকা মেজাজের ছবি হওয়া প্রয়োজন। বাবা মেয়ের সম্পর্কের কথা বলে এই ছবি। আবেগ ও ড্রামা দুটোর মিশেল রয়েছে গল্পে। চিত্রনাট্য শোনার পর জানতে পারি জিৎ ছবিটির প্রযোজনা করছে। জিতের জন্য আমার গর্ব বোধ হয়। ওঁর সাফল্যে আমি ভীষণ খুশি।’’

আরও পড়ুন: দামোদরের জল থেকে উঠে এসে রাতভর তাণ্ডব দাঁতালের! দুর্গাপুরের ঘটনা ভয় ধরাচ্ছে

বুম্বাদা আরও বললেন, ‘‘আমি তো জিতকে বললাম, আমার ভক্তরা ছবি দেখতে আসবে আমি জানি। কিন্তু তোমার অর্ধেক ভক্তের সংখ্যাও যদি আসে, এই ছবি সুপারহিট।’’ ছবি প্রসঙ্গে জিৎ জানালেন, ‘‘সৌভিকের সঙ্গে বেশ কিছুদিন হল কাজ করছি। বুম্বাদা যে এই ছবিটা করতে রাজি হয়েছেন, তাতেই আমি আপ্লুত। আমি ও আমার টিম বুম্বাদার কাছ থেকে, অনেক কিছু শিখেছি।’’

আরও পড়ুন: ছোট বোনকে কোলে নিয়েই স্কুলের পড়ায় মগ্ন ১২-র মেয়ে, জানতে পেরে বিজেপি নেতা যা করলেন...

বাবা-মেয়ের সম্পর্কের গল্প। ছবিতে দিতিপ্রিয়া অভিনয় করছেন, প্রসেনজিতের মেয়ের চরিত্রে। 'আয় খুকু আয়' ছবিতে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করবেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।  এর আগেও অন্য নায়কের জন্য ছবি প্রযোজনা করেছেন জিৎ। তাঁর শেষ প্রযোজিত ছবি 'সুইজারল্যান্ড'-এ মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন আবির চট্টোপাধ্যায় ও রুক্মিণী মৈত্র। তবে প্রসেনজিৎ-কে নিয়ে কেমন ছবি বানান জিৎ তা দেখতে মুখিয়ে রয়েছেন দর্শক। ছবি মুক্তি ২৭ মে, ২০২২।

Published by:Raima Chakraborty
First published:

Tags: Ditipriya Roy, Prosenjit Chatterjee