Lok sabha Elections 2024: ‘ভোট হয়ে গেলে আবার আমরা বন্ধু,’ দার্জিলিঙে ভোট হামরো পার্টির প্রতিষ্ঠাতা অজয় এডওয়ার্ডের

Last Updated:

ভোট দিয়ে বেড়িয়ে এদিন অজয় বলেন, "দার্জিলিংয়ের মতো শান্তিপূর্ণ ভোট কোথাও হয় না। এই ভোট সকলের কাছে শিক্ষণীয়। আমরা ভোটের আগে সবাই সবার মত জানিয়ে দারুণ প্রচার করেছি। এখন তো আর নতুন কিছু করা বা বলার নেই। আজ বিকেলে ভোট শেষ হয়ে গেলেই আমরা সকলে আবার বন্ধু হয়ে যাব।"

উত্তরবঙ্গ: পাহাড়ের ভোটে অন্যতম নিয়ন্ত্রক তিনি। তাঁর প্রতিষ্ঠিত হামরো পার্টি এবার হাত মিলিয়েছে বাম-কংগ্রেস জোটের সাথে। আর সেই জোট জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী বলছেন অজয় এডওয়ার্ড। লোকসভা নির্বাচনের দ্বিতীয় দফার ভোটগ্রহণের দিন দার্জিলিংয়ের সেন্ট রবার্টস স্কুলে ৮৩ বছরের বৃদ্ধা মা সিলসিলা এডওয়ার্ডকে সাথে নিয়ে ভোট দিলেন তিনি।
ভোট দিয়ে বেড়িয়ে এদিন অজয় বলেন, “দার্জিলিংয়ের মতো শান্তিপূর্ণ ভোট কোথাও হয় না। এই ভোট সকলের কাছে শিক্ষণীয়। আমরা ভোটের আগে সবাই সবার মত জানিয়ে দারুণ প্রচার করেছি। এখন তো আর নতুন কিছু করা বা বলার নেই। আজ বিকেলে ভোট শেষ হয়ে গেলেই আমরা সকলে আবার বন্ধু হয়ে যাব।”
আরও পডুন: বীরভূমের বিজেপি প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল! হাইকোর্টের দ্বারস্থ দেবাশিস ধর
ফলে ভোটের দিন বিভিন্ন রাজনৈতিক দল তাদের প্রচারে নানা কথা বললেও এদিন অজয় কার্যত রাজনীতি থেকে দূরে সরে রয়েছেন। অজয়ের দাবি, মানুষ সিদ্ধান্ত নিতে শিখে গিয়েছেন। মানুষ যথাযথ সিদ্ধান্ত নেবেন। জোট এবার পাহাড়ে দারুণ ফল করবে।
advertisement
advertisement
আরও পডুন: ১১টা পর্যন্ত সর্বোচ্চ ভোট পড়ল দার্জিলিংয়ে, রায়গঞ্জ ও বালুরঘাটেও মহোৎসাহে চলছে ভোটপর্ব
দ্বিতীয় দফার ভোটগ্রহণ পর্বে পশ্চিমবঙ্গে ভোটগ্রহণ চলছে দার্জিলিঙ, রায়গঞ্জ, বালুরঘাটে৷ সকাল ১১টা পর্যন্ত ভোট পড়েছে দার্জিলিঙে- ৩২.৭৫%, রায়গঞ্জে- ৩২.৫১%, বালুরঘাটে- ২৮.১১%৷
এদিন সকালে কালিয়াগঞ্জের মহেন্দ্রগঞ্জ জি এস এফ পি স্কুলে ৮৩ নম্বর বুথে ছেলে প্রিয়দীপ দাশমুন্সিকে সঙ্গে নিয়ে ভোট দিলেন প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তথা প্রাক্তন সাংসদ দীপা দাশমুন্সি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Lok sabha Elections 2024: ‘ভোট হয়ে গেলে আবার আমরা বন্ধু,’ দার্জিলিঙে ভোট হামরো পার্টির প্রতিষ্ঠাতা অজয় এডওয়ার্ডের
Next Article
advertisement
Cyclone Montha Update: উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ ! কতটা ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে? ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব এরাজ্যে কতটা পড়তে পারে
উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ ! ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে, ঘূর্ণিঝড়ের কী প্রভাব এরাজ্যে?
  • উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ !

  • কতটা ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে?

  • ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব এরাজ্যে কতটা পড়তে পারে

VIEW MORE
advertisement
advertisement