Lok Sabha Election 2024: লক্ষ্য মানুষের মন জয়, টোটো চালিয়ে প্রচার জয়নগরের বিজেপি প্রার্থীর

Last Updated:

Lok Sabha Election 2024: টোটো চালিয়ে প্রচার করলেন জয়নগর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী অশোক কান্ডারী। পয়লা জুন জয়নগর লোকসভা কেন্দ্রে ভোট।

+
টোটো

টোটো চালিয়ে প্রচার 

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: টোটো চালিয়ে প্রচার করলেন জয়নগর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী অশোক কান্ডারী। পয়লা জুন জয়নগর লোকসভা কেন্দ্রে ভোট। আর এই লোকসভা ভোটের প্রচারে জোড়কদমে এগিয়ে চলেছে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রার্থী সহ দলীয় কর্মীরা। প্রচারের ঝড় তুলছেন ডান-বাম সব পক্ষ।
প্রতিদিন একপ্রান্ত থেকে অপর প্রান্তে জনসংযোগ, কর্মীসভা, পাড়ায় পাড়ায় প্রচার সব মিলিয়ে কেউ কাউকে পিছিয়ে ফেলতে পারছে না। জয়নগর লোকসভা কেন্দ্র বেশ কিছুটা এলাকা সুন্দরবনের নদীমাতৃক এলাকা। তাই প্রচারে জোর দিয়েছে বিজেপি, তৃণমূল সহ একাধিক রাজনৈতিক দল। আর এবার জয়নগর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী টোটো চালিয়ে বিভিন্ন এলাকায় ভোট প্রচার করতে দেখা গেল। বিজেপি প্রার্থী সহ একাধিক কর্মী সমর্থকেরা।
advertisement
advertisement
আর এদিন ভোট প্রচার চলাকালীন জয়নগর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী বলেন,”জেতার ব্যাপারে পুরোপুরি আশাবাদী কারণ রাজ্যের শাসক দল যেভাবে অন্যান্য ভোটে ছাপ্পা মেরে ভয় দেখিয়ে ভোট করিয়ে নিয়েছে। তবে এই লোকসভা ভোটে এই ধরনের ভয় দেখিয়ে ছাপ্পা মারা চলবে না। কারণ সেন্ট্রাল বাহিনী থাকবে প্রতিটা বুথে বুথে। আর মানুষ সুযোগ পেলে তারা যদি নিজের ভোট নিজে দিতে পারে তাহলে তৃণমূলকে কোনোভাবেই ভোট দেবে না।”
advertisement
পাশাপাশি গত আড়াই মাস ধরে প্রতিটা এলাকায় ঘুরে ঘুরে প্রচার করছেন বিজেপি প্রার্থী । মানুষের দুহাত তুলে আশীর্বাদ করছেন বলেও জানিয়েছেনঅশোক কান্ডারী। আর এদিন আমি নিজে টোটো চালিয়ে এই অভিনব প্রচার দেখতে বহু মানুষ রাস্তার পাশে উপস্থিত হয়েছে। তাই আমি যদি জয়লাভ করে তাহলে সাধারণ মানুষের এভাবেই পাশে থেকে কাজ করতে চাই।
advertisement
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Lok Sabha Election 2024: লক্ষ্য মানুষের মন জয়, টোটো চালিয়ে প্রচার জয়নগরের বিজেপি প্রার্থীর
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement