Lok Sabha Elections 2024: ভিড়ে ঠাসা রাস্তায় প্রচার, বীরভূমে রাস্তায় তৃণমূলের প্রচারে ঝড় দেবের

Last Updated:

Lok Sabha Elections 2024: বীরভূমের সিউড়ি বিধানসভার অন্তর্ভুক্ত বেণীমাধব মোড় থেকে ১-এর পল্লী বরাবাগান পর্যন্তও রোড শো করলেন অভিনেতা এবং রাজনীতিবিদ দীপক অধিকারী (দেব) অভিনেতাকে একবার দেখার জন্য সাধারণ মানুষের সমাগম ঘটে

+
বীরভূমে

বীরভূমে দেব

বীরভূম: অপেক্ষার আর মাত্র হাতে চারটি দিন। তারপরেই চতুর্থ দফায় বীরভূমের লোকসভা নির্বাচন। মঙ্গলবার তৃতীয় দফায় লোকসভা নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। আর এই লোকসভা নির্বাচনের আগে শেষ মুহূর্তের প্রচারে ব্যস্ত সমস্ত রাজনৈতিক দল। এক কথায় সমস্ত রাজনৈতিক দল কেউ কাউকে এক বিন্দু জায়গা ছাড়তে নারাজ। সূর্যের আলো ফোটা থেকে শুরু করে সূর্যাস্ত পর্যন্ত সমস্ত রাজনৈতিক দল বিভিন্নভাবে বিভিন্ন আঙ্গিকে তাঁদের প্রচার কর্ম চালাচ্ছেন। রাজনৈতিক ময়দানে কেউ কাউকে এক বিন্দু জায়গা ছাড়তে নারাজ।
লোকসভা নির্বাচনের আগে বীরভূম লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল কংগ্রেসের মনোনীত প্রার্থী শতাব্দী রায়ের সমর্থনে বীরভূমের সিউড়ি বিধানসভার অন্তর্ভুক্ত বেণীমাধব মোড় থেকে ১-এর পল্লী বরাবাগান পর্যন্তও রোড শো করলেন অভিনেতা এবং রাজনীতিবিদ দীপক অধিকারী (দেব) অভিনেতাকে একবার দেখার জন্য সাধারণ মানুষের সমাগম ঘটে। শহরের প্রায় কয়েক হাজার মানুষ ভিড় জমান। ৮ থেকে ৮০, মহিলা থেকে শুরু করে পুরুষ সকলেই উপস্থিত হন অভিনেতাকে দেখার জন্য।
advertisement
advertisement
এ দিন সিউড়িতে অস্থায়ী হেলিপ্যাডে অবতরণ করে সেখান থেকে গাড়িতে চেপে তৃণমূল কংগ্রেসের বীরভূম লোকসভা কেন্দ্রের প্রার্থী শতাব্দী রায়কে সঙ্গে নিয়ে রোড শো করেন দীপক অধিকারী। আর দেবকে দেখতেই সিউড়ির রাস্তায় উপচে পড়ল সাধারণ মানুষের ভিড়। আর সেই ভিড় সামাল দিতেই কার্যত নাজেহাল অবস্থা পুলিশ প্রশাসনের।
আসন্ন লোকসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে সমস্ত রাজনৈতিক দলের প্রার্থীরা বিভিন্ন ভাবে নিজেদের প্রচার চালাচ্ছেন।কোথাও দেখা যাচ্ছে নতুনত্ব দেওয়াল লিখন আবার কেউ নিজেই গান লিখে সেই গানের শুটিং করে প্রচার করছেন।
advertisement
সৌভিক রায়
বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Lok Sabha Elections 2024: ভিড়ে ঠাসা রাস্তায় প্রচার, বীরভূমে রাস্তায় তৃণমূলের প্রচারে ঝড় দেবের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement