advertisement

Job News: কাজ খুঁজছেন? বীরভূমের প্রশাসনিক বিভাগে মিলবে কাজ, সুবর্ণ সুযোগ হাতছাড়া করবেন না!

Last Updated:

Job News: প্রার্থীর বয়স ১৯ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে বয়স হতে হবে,তবে আবেদনের শেষ দিন কবে! জেনে নিন...

প্রতিকী চিত্র 
প্রতিকী চিত্র 
বীরভূম, সৌভিক রায়: কাজের সন্ধানে রয়েছেন তাহলে এবার কাজের সুযোগ মিলবে আপনাদের। বীরভূম জেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ দফতরের কর্মী নিয়োগ করা হবে খুব তাড়াতাড়ি। জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে এই সংক্রান্ত একটি বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ রয়েছে প্রতিটি পদেই চুক্তির ভিত্তিতে কাজ করতে হবে নিয়োগ হওয়া কর্মীদের।
কমিউনিটি নার্স, স্টাফ নার্স, কমিউনিটি হেলথ অফিসার, ল্যাবরেটরি টেকনিশিয়ান-সহ আরও বিভিন্ন পদে নিয়োগ করা হবে কর্মী। প্রথমে কাজের মেয়াদ হবে এক বছরের। যদিও প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি হতে পারে। বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ রয়েছে শূন্যপদ রয়েছে ৩৩টি। পদ অনুযায়ী মিলবে বেতন।
আরও পড়ুন: ইচ্ছে থাকলে সব হয়! এক ডিএসপি’র প্রেরণা বদলে দিল জীবন, দোকানদারের ছেলে আজ রাজ্যের বড় প্রশাসনিক পদে
আবেদনের যোগ্যতাও আলাদা আলাদা রয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে লেখা রয়েছে প্রার্থীর বয়স কমপক্ষে ১৯ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে বয়স হতে হবে। বাকি প্রয়োজনীয় যোগ্যতা জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে হবে। তবে এবার প্রশ্ন আপনি আবেদন করবেন কী ভাবে? আবেদন করতে গেলে বীরভূমের প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে (birbhum.gov.in) যেতে হবে প্রথমে। ‘হোমপেজ’ থেকে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিটি আপনি পেয়ে যাবেন। সেখানে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী অনলাইনে আবেদন প্রক্রিয়া করতে পারবেন। পাশাপাশি নির্দিষ্ট আবেদনমূল্য জমা দেওয়া প্রয়োজন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: শীতের হাওয়ায় লাগল নাচন! রাজ্যজুড়ে জমিয়ে ঠান্ডার আমেজ, আবহাওয়ার বড় আপডেটে তামমাত্রা নামবে আরও
তবে এবার প্রশ্ন আবেদন জমা দেবার শেষ তারিখ কবে! বিজ্ঞপ্তিতে লেখা রয়েছে আবেদনপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ চলতি মাসের ২৬ তারিখ। এই সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে বীরভূমের প্রশাসনিক ওয়েবসাইটটি দেখে নিন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিক্ষা/
Job News: কাজ খুঁজছেন? বীরভূমের প্রশাসনিক বিভাগে মিলবে কাজ, সুবর্ণ সুযোগ হাতছাড়া করবেন না!
Next Article
advertisement
Mamata Banerjee: উত্তরবঙ্গ থেকে জঙ্গলমহল, দু’দিনে ৫ সভা! জোরকদমে প্রচারে নামছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
উত্তরবঙ্গ থেকে জঙ্গলমহল, দু’দিনে ৫ সভা! জোরকদমে প্রচারে নামছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
  • মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় দু’দিনে উত্তরবঙ্গ-জঙ্গলমহলে জনসভা করবেন

  • ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনকে ঘিরে রাজ্যে ২৯৪টি আসনে ভোটগ্রহণ হবে দু’দফায়

  • নির্বাচন কমিশনের তত্ত্বাবধানে রাজ্যজুড়ে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement