South 24 Parganas News: খেলা দেখে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত ২

Last Updated:

রবিবার সন্ধেয় নুর মহম্মদ লস্কর ও আনারুল বারুইপুরে রাসমাঠে ফুটবল খেলা দেখতে যান। সেখান থেকে ফেরার পথেই এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: ফুটবল খেলা দেখে বাড়ি ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবকের। বারুইপুরের ঘটনা। রবিবার রাতে ফুটবল খেলা দেখে বাইকে করে বাড়ি ফিরছিলেন নুর মহম্মদ লস্কর ও আনারুল নামে দুই যুবক। তাঁরা পেশায় মার্বেল মিস্ত্রি। কিন্তু বারুইপুরের বিশালক্ষী মন্দির এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাঁদের বাইক একটি ইলেকট্রিক পোস্টে ধাক্কা মারে। গুরুতর জখম হন দু’জনেই।
স্থানীয় বাসিন্দারা বিকট শব্দ শুনে বাইরে বেরিয়ে এসে দেখেন রাস্তায় পড়ে আছে দু’জন। দ্রুত তাঁদেরকে উদ্ধার করে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু চিকিৎসকরা নুর মহম্মদকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এদিকে আনারুলের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে কলকাতার বড় হাসপাতালে রেফার করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনিও মারা যান। মৃতদের বাড়ি বারুইপুরের পূর্ব হাড়দা অঞ্চলে। এই ঘটনায় গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
advertisement
advertisement
মৃতদের পরিবারের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, রবিবার সন্ধেয় নুর মহম্মদ লস্কর ও আনারুল বারুইপুরে রাসমাঠে ফুটবল খেলা দেখতে যান। সেখান থেকে ফেরার পথেই এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। এদিকে ময়নাতদন্ত শেষে সোমবার ওই দুই যুবকের পরিবারের হাতে দেহ তুলে দিয়েছে পুলিশ। ঠিক কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
অর্পন মণ্ডল
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ দিনাজপুর/
South 24 Parganas News: খেলা দেখে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত ২
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement