Bangla News|| যাত্রীর ব্যাগে চকচক করছে ওটা কী! স্ক্যানারে দেখা যেতেই বিমানবন্দরে হইহই কাণ্ড

Last Updated:

Kolkata News: কলকাতা বিমানবন্দরে  কার্তুজ-সহ গ্রেফতার এক যাত্রী কলকাতা থেকে রায়পুরগামী যাচ্ছিলেন অভিনাশ কুমার আনন্দ নামে এক যাত্রী।

ফাইল ছবি।
ফাইল ছবি।
কলকাতা: কলকাতা বিমানবন্দরে কার্তুজ-সহ গ্রেফতার যাত্রী। কলকাতা থেকে রায়পুরগামী বিমানে যাচ্ছিলেন অভিনাশ কুমার আনন্দ নামে এক যাত্রী। বিমানবন্দরে প্রবেশের সময় যখন সিকিউরিটি চেকিং হচ্ছিল। সেই সময় তার হ্যান্ড ব্যাগেজে স্ক্যানিংয়ে দেখা যায় তাতে ধাতব বস্তু রয়েছে। পরবর্তী ক্ষেত্রে সিআইএসএফ আধিকারিকরা ওই যাত্রীকে আটক করে ব্যাগের মধ্যে তল্লাশি চালায় তারপরেই তার ব্যাগ থেকে উদ্ধার হয় কার্তুজ। এরপরেই তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু হয় এবং বৈধ কাগজপত্র দেখাতে বললে তিনি দেখাতে পারেননি, এরপরেই ওই যাত্রীকে গ্রেফতার করা হয়।
ইতিমধ্যেই সিআইএসএফের পক্ষ থেকে এনএসসিবিআই থানার হাতে তুলে দেওয়া হয় ওই যাত্রীকে। ধৃতকে ব্যারাকপুর আদালতে পেশ করা হয়েছে। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে আগ্নেয় অস্ত্র ধারায় মামলা দায়ের হয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ মোকার তাণ্ডবে উত্তাল সমুদ্র! স্নান করতে নেমেছিলেন, তারপর যা ঘটল…! দিঘায় আতঙ্ক
উল্লেখ্য, এর আগেও কলকাতা বিমানবন্দরে একাধিকবার কার্তুজ উদ্ধারের ঘটনা ঘটেছে কিন্তু সেই সমস্ত ক্ষেত্রে বৈধ নথি দেখানোর পরে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু এ বার যে কার্তুজ উদ্ধারের ঘটনা ঘটল এখনও পর্যন্ত সেই ব্যক্তি কোনও বৈধ নথি দেখাতে পারেননি। কোথা থেকে তিনি এই কার্তুজ পেলেন, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে পুলিশের পক্ষ থেকে।
advertisement
অনুপ চক্রবর্তী
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Bangla News|| যাত্রীর ব্যাগে চকচক করছে ওটা কী! স্ক্যানারে দেখা যেতেই বিমানবন্দরে হইহই কাণ্ড
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement