Crime News: ফের ধর্ষণ করে খুন? রায়গঞ্জের বাড়ির শোওয়ার ঘরে বিরাট রহস্য!
- Published by:Raima Chakraborty
- local18
Last Updated:
Crime News: রায়গঞ্জের নট্টপাড়া এলাকায় এক যুবতীর রক্তাক্ত ফাঁস লাগানো মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় রীতিমত চাঞ্চল্য ছড়ায়।
রায়গঞ্জ: রহস্যজনক ভাবে শোওয়ার ঘর থেকে যুবতীর রক্তাক্ত ফাঁস লাগানো মৃতদেহ উদ্ধার। পা বেয়ে রক্তপাত হওয়ায় ওই যুবতীকে ধর্ষণ ও খুন করা হয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে।
রায়গঞ্জের নট্টপাড়া এলাকায় এক যুবতীর রক্তাক্ত ফাঁস লাগানো মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় রীতিমত চাঞ্চল্য ছড়ায়। বুধবার রাতে নিজের শোওয়ার ঘর থেকে ওই যুবতীর ফাঁস লাগানো রক্তাক্ত মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। আর এই মৃত্যুকে ঘিরেই দানা বেঁধেছে রহস্য। ঘরের মধ্যে ফাঁস লাগানো অবস্থায় ওই যুবতীর মৃতদেহ উদ্ধার হলেও যুবতীর পা বেয়ে রক্তপাত হওয়ায় এই ঘটনাটিকে আত্মহত্যা বলে মনে করছেন না মৃতার দাদা-সহ প্রতিবেশীরা।
advertisement
আরও পড়ুন: গ্রেফতার মূল অভিযুক্ত, মণিপুরের বিবস্ত্র মহিলাদের ভাইরাল ভিডিও সরাতে ট্যুইটারকে নির্দেশ কেন্দ্রের
মৃতার দাদা সুদীপ দাস জানান, তিনি আলাদা বাড়িতে বসবাস করলেও বুধবার রাতে তিনি হঠাৎ বাড়িতে পুলিশ দেখে বুঝতে পারেন কিছু ঘটনা ঘটেছে। এরপরই তিনি বোনের ঘরে ঢুকে দেখতে পান তাঁর বোনের মৃতদেহ ঝুলছে, তবে মৃতদেহ ঝুললেও পা বেয়ে রক্ত পড়ার দাগ রয়েছে সেখান থেকেই সন্দেহ করা হচ্ছে খুনের। ওই যুবতীর সঙ্গে এক যুবকের প্রেমের সম্পর্ক ছিল, সেই যুবক বাড়িতে প্রায়ই আসত।
advertisement
advertisement
এমনকী ঘটনা ঘটার আগে সন্ধ্যাবেলায় ওই যুবক মৃতার বাড়িতে এসেছিল বলে দাবি। সেখান থেকেই মনে করা হচ্ছে ওই যুবক খুনের সঙ্গে জড়িত থাকতে পারে। তবে এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি রায়গঞ্জ থানায়। মৃতদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ রায়গঞ্জ মেডিক্যালের মর্গে নিয়ে যায়।
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 20, 2023 1:25 PM IST