Crime News: ঘরের ভিতর ছড়িয়ে-ছিটিয়ে লাশ, স্ত্রী-মেয়েকে খুন করে মারাত্মক কাণ্ড স্বামীর!

Last Updated:

Crime News: সোমবার রক্তাক্ত অবস্থায় মৃতদেহ উদ্ধার হয় শিল্পা ও ৬ বছরের মেয়ের।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
বাপন সাঁতরা, আরামবাগ: স্ত্রী ও ছয় বছরের মেয়েকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে খুন করার পর নিজে আত্মহত্যা করার চেষ্টা স্বামীর। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে গোঘাটের কামারপুকুর এলাকায়। মৃত স্ত্রীর নাম শিল্পা দত্ত ও মেয়ে অদ্রিজা দত্ত। জখম ব্যক্তির নাম মৃণাল দত্ত।
জানা গিয়েছে, মৃণাল দত্তের বাড়ি নদিয়া জেলায়। পেশায় হোটেল ম্যানেজমেন্টে কাজ করতেন। চার মাস আগে কামারপুকুরের মধুবাটি এলাকায় একটি বাড়িতে ভাড়া নিয়েছিলেন। সেখানেই স্ত্রী ও মেয়েকে নিয়ে ভাড়া ছিলেন। যদিও শিল্পা দত্ত দ্বিতীয় বিয়ে করেছিলেন মৃণাল দত্তকে। অদ্রিজা, শিল্পার প্রথম পক্ষের সন্তান।
advertisement
আরও পড়ুন: বুধবারই পেতে পারেন ছুটি, কেবিনেই প্রিয় গানে গলা মেলালেন বুদ্ধবাবু! জানেন কোনটি?
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এক মাস বাইরে থাকার পর কয়েক দিন আগে ভাড়া বাড়িতে ফেরেন। তার পর থেকে চাপা অশান্তি চলছিল। তার পর সোমবার সকালে রক্তাক্ত অবস্থায় মৃতদেহ উদ্ধার হয় শিল্পা ও ৬ বছরের মেয়ের। শিল্পার শরীরের একাধিক স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পাশাপাশি, ৬ বছরের মেয়ে অদ্রিজার ঘারে বারবার ছুরি দিয়ে আঘাত করার চিহ্ন রয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুন: বুধবার বড় চমক দেবেন মমতা, গন্তব্য ঝাড়গ্রাম! লক্ষ্য সেই ২০২৪-এর তখত
দু’জনকে খুন করার পর নিজেও ছুরি দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন মৃণাল দত্ত। বাড়ির ভিতরে ছড়িয়ে ছিটিয়ে পরে ছিল তিন জনের দেহ। সোমবার বেলা হওয়ার পরও না ওঠায় দীর্ঘক্ষণ ডাকাডাকি করা হয়। তার পর প্রতিবেশী ও কামারপুকুরে থাকা তাঁদের আত্মীয়দের খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে আত্মীয়রা এসে দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকতেই চক্ষু চড়কগাছ। গোটা ঘরে রক্ত ছড়িয়ে ছিটিয়ে রয়েছে। আর পরে রয়েছে রক্তাক্ত দেহগুলো। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় গোঘাট থানার পুলিশ। মৃতদেহগুলো উদ্ধার করার পাশাপাশি মৃণাল দত্তকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় আরামবাগ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Crime News: ঘরের ভিতর ছড়িয়ে-ছিটিয়ে লাশ, স্ত্রী-মেয়েকে খুন করে মারাত্মক কাণ্ড স্বামীর!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement