Crime News: ফেসবুকে আলাপ করে নাবালিকাকে অপহরণ, তবে পুলিশের ফাঁদে শেষরক্ষা হল না!
- Published by:Raima Chakraborty
Last Updated:
Crime News: ২০২২ সালের ডিসেম্বর মাসে বাড়ি থেকেই নিখোঁজ হয়ে যায় ওই নাবালিকা।
পূর্ব মেদিনীপুর: ফেসবুকে আলাপ পরে প্রেম। তার পর বাড়ি থেকে নাবালিকাকে অপহরণ করে বিয়ে করে অভিযুক্ত। সেই ব্যক্তির আগেই একটি বিয়ে হয়েছে। সেই অপহরণকারীকে আরামবাগ থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। উদ্ধার করা হয়েছে ওই নাবালিকাকেও।
শনিবার ধৃতকে কাঁথি মহাকুমার আদালতে তোলা হলে বিচারক জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন। ধৃত ব্যক্তির বাড়ি আরামবাগ এলাকায়। জানা যায়, পটাশপুর ১ ব্লক এলাকার এক নাবালিকা ২০২২ সালের ডিসেম্বর মাসে বাড়ি থেকেই নিখোঁজ হয়ে যায়। পরিবারের লোকেরা ওই মাসেই পটাশপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ ভিত্তিক পটাশপুর থানার পুলিশ তদন্তে নেমে শুক্রবার আরামবাগ থেকে অপহরণকারীকে গ্রেফতার করে ও নাবালিকাকে উদ্ধার করে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: বোনদের সম্পত্তির ভাগ দেওয়ার রাগ? বৃদ্ধ বাবাকে শেষ করে ফেলল একমাত্র ছেলে!
অন্যদিকে, সন্তানকে গলা টিপে মারার অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে। পরে মা আত্মহত্যার চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ৷ পারিবারিক অশান্তির জেরেই বলি বছর দেড়ের পুত্রসন্তান। ঘটনাটি ঘটেছে রূপপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হেদে ডাঙা গ্রামে। ইতিমধ্যেই মৃত সন্তানের মাকে আটক করেছে শান্তিনিকেতন থানার পুলিশ।
advertisement
আরও পড়ুন: বন্দে ভারতেই বাজিমাত, আসরে খোদ মোদি! যাত্রীদের মুখে হাসি, যাত্রাশুরু আরও ২ এক্সপ্রেসের
শান্তিনিকেতন থানার রূপপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হেদে ডাঙার বাসিন্দা সোনাই টুডু। পেশায় রাজমিস্ত্রী। তাঁর স্ত্রী সুখদি টুডু৷ তাঁদের একটি বছর দেড়ের পুত্র সন্তান ছিল। নাম সুরজিৎ টুডু৷ দীর্ঘ দিন ধরে পারিবারিক অশান্তি চলছিল স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে। জানা গিয়েছে, সেই অশান্তির জেরে নিজের সন্তানকে গলা টিপে হত্যা করে মা৷ তারপর নিজে আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করে। সেই সময় তাঁর স্বামী বাড়িতে অনুপস্থিত ছিল৷
advertisement
পঙ্কজ দাশ রথী
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 09, 2023 2:39 PM IST