Crime News: মেঝেতে পড়ে গোঙাচ্ছেন মা, দেহ পড়ে মেয়ের! কেষ্টপুরের ফ্ল্যাটে হাড়হিম ঘটনা

Last Updated:

Crime News: পুলিশ সূত্রে খবর, উদ্ধার হয়েছে মা গোপা রায় এবং মেয়ে সুদেষ্ণা রায়ের দেহ।

এই আবাসনে উদ্ধার দুই দেহ
এই আবাসনে উদ্ধার দুই দেহ
কেষ্টপুর: কেষ্টপুর প্রফুল্ল কানন ঐকতান অ্যাপার্টমেন্টে মা এবং মেয়ের জোড়া মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য। পুলিশ সূত্রে খবর, মা গোপা রায় এবং মেয়ের নাম সুদেষ্ণা রায়। দীর্ঘ ১৪ বছর ধরে স্বামীর সঙ্গে বিবাহ-বিচ্ছেদের মামলা চলছিল গোপা রায়ের।
এরপর থেকেই তাঁর দাদা গৌতম দের সঙ্গে এই বাড়িতে ভাড়া থাকতেন মা ও মেয়ে। এদিন গৌতম দে বাড়িতে ছিলেন না, তারাপীঠ যাচ্ছিলেন সেই সময় যখন বারবার ফোন করছিলেন বাড়িতে ফোনে পাচ্ছিলেন না।এরপরেই নিরাপত্তা রক্ষীকে ফোন করে জানান, কোনও ভাবে তাঁর বাড়ির লোকের সঙ্গে যোগাযোগ করা যাচ্ছে না। যদি একবার গিয়ে দেখা সম্ভব হয়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: বর্ষায় ভোট, ভোটকর্মীদের ‘বাঁচতে’ খরচ দেবে কে? বিরাট সিদ্ধান্ত
নিরাপত্তারক্ষী গিয়ে দেখেন মেঝেতে পড়ে রয়েছেন মেয়ে এবং যন্ত্রণায় মেঝেতে কাতরাচ্ছেন মা। পুরো বিষয়টি নিরাপত্তারক্ষী সঙ্গে সঙ্গে গৌতম দে-কে জানান। তড়িঘড়ি গৌতম দে বাড়িতে ফিরে দেখেন জোড়া মৃতদেহ মেঝেতে পড়ে রয়েছে। এরপরই তালা ভেঙে ভিতরে ঢোকেন তাঁরা। দেখা যায় দু’জনেই মেঝেতে পড়ে রয়েছেন মৃত অবস্থায়।
advertisement
আরও পড়ুন: স্কুলে রিভলবার নিয়ে দাপাচ্ছে যুবক, সঙ্গে অ্যাসিডের বোতল! আমেরিকা নয়, মালদহের ঘটনা
বাগুইআটি থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান বিষক্রিয়া হয় এমন কোনও জিনিস খেয়েই তাঁদের মৃত্যু হয়েছে। মৃত্যুর আসল কারণ জানার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
অনুপ চক্রবর্তী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
Crime News: মেঝেতে পড়ে গোঙাচ্ছেন মা, দেহ পড়ে মেয়ের! কেষ্টপুরের ফ্ল্যাটে হাড়হিম ঘটনা
Next Article
advertisement
Lionel Messi in Vantara: মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি, হাতির সঙ্গে ফুটবল খেলা, আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি
মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি, আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি
  • মহা আরতি, বাঘ-সিংহর সঙ্গে ছবি

  • হাতির সঙ্গে ফুটবল খেলা

  • আম্বানির বনতারা সফর মেসিকে দিল আজীবনের স্মৃতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement