হোম /খবর /ক্রাইম /
বাগদা সীমান্তের ঝোপে ৭২ ঘণ্টা এ কী লুকানো ছিল! সামনে আসতেই গ্রেফতার বাবা-ছেলে!

Bangla News|| বাগদা সীমান্তের ঝোপে ৭২ ঘণ্টা এ কী লুকানো ছিল! সামনে আসতেই গ্রেফতার বাবা-ছেলে! তোলপাড়

সোনার বিস্কুট সহ বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করল বিএসএফ। প্রতীকী ছবি।

সোনার বিস্কুট সহ বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করল বিএসএফ। প্রতীকী ছবি।

Bangla News: সীমান্তে ফের ২ কোটি টাকার সোনার বিস্কুট-সহ বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করল বিএসএফ। ২ কোটি টাকার সোনার বিস্কুট-সহ বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করল বিএসএফের ৬৮ নম্বর ব্যাটেলিয়ন।

  • Share this:

বনগাঁ: বাগদা সীমান্তে ফের ২ কোটি টাকার সোনার বিস্কুট-সহ বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করল বিএসএফ। ২ কোটি টাকার সোনার বিস্কুট-সহ বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করল বিএসএফের ৬৮ নম্বর ব্যাটেলিয়ন। ধৃতদের নাম আমজাদ মণ্ডল ও হাজগর মণ্ডল। ধৃতদের কাছ থেকে ২৮টি সোনার বিস্কুট উদ্ধার হয়েছে।

বিএসএফ সূত্রে জানা গিয়েছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বাগদা থানার ৬৮ নম্বর ব্যাটেলিয়নের টিল্লা বি ও পি-র জওয়ানরা বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করে। জিজ্ঞাসাবাদ করে বিএসএফ জানতে পারে ধৃতরা এপ্রিল মাসের ৩০ তারিখে বাংলাদেশ থেকে সোনা নিয়ে ভারতে প্রবেশ করার চেষ্টা করে। বিএসএফ দেখে সেই সোনার বিস্কুটগুলি একটি ঝোপের মধ্যে লুকিয়ে পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুনঃ ২০১৪ সালের টেট নিয়ে বড় খবর! আদালতের চাপে সিবিআই যা করল, তোলপাড় পড়ে গেল

চলতি মাসের ২ তারিখে তাদের গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করে ঝোপের মধ্যে থেকে ২৮টি সোনার বিস্কুট উদ্ধার করে বিএসএফ। বিএসএফ জানিয়েছে, উদ্ধার হওয়া সোনার ওজন ৩ কেজি ২৬৮ গ্রাম। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ১ কোটি ৯৮ লক্ষ ৭৮ হাজার ৫৫২ টাকা। উদ্ধার হওয়া সোনার বিস্কুট-সহ ধৃতদের বনগাঁ কাস্টমসের হাতে তুলে দিয়েছে বিএসএফ।

অনিরুদ্ধ কীর্তনীয়া

Published by:Shubhagata Dey
First published:

Tags: BSF, Gold