সোশ্যাল মিডিয়ায় শিশু বিক্রির বিজ্ঞাপন, যোগাযোগ করতে এসে আটক যুবক

Last Updated:

বর্তমান সময়ে প্রচারের বড় মাধ্যম হয়ে দাঁড়িয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া। আর সেই সোশ্যাল মিডিয়ায় দেওয়া হয়েছে শিশু বিক্রির বিজ্ঞাপন ৷

#হলদিয়া: বর্তমান সময়ে প্রচারের বড় মাধ্যম হয়ে দাঁড়িয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া। আর সেই সোশ্যাল মিডিয়ায় দেওয়া হয়েছে শিশু বিক্রির বিজ্ঞাপন ৷ যোগাযোগ করতে এসে পুলিশের জালে এক যুবক। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে হলদিয়া থানার ব্রজনাথচকে। ধৃত যুবকের নাম বরুণ জানা, বাড়ি নন্দকুমারে।
স্থানিয় সূত্রে খবর, হলদিয়ার ব্রজনাথচকের বাসিন্দা রবীন্দ্রনাথ জানা ও মৌসুমি জানার দু’বছরের একটি শিশু রয়েছে। প্রতিবেশী যুবক ভোলানাথ সামন্ত শিশুর ছবি তুলে হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে পাঠাতে থাকে । ছবির নীচে লেখা রয়েছে, শিশুটি দরিদ্র পরিবারের, শিশুটি বিক্রি রয়েছে । সেই পোস্ট দেখে নন্দকুমারের এক যুবক বুধবার সকালে এলাকায় এসে ভোলানাথের খোঁজখবর নেওয়ার পাশাপাশি শিশু বিক্রির বিষয়টি জানতে চায়।
advertisement
advertisement
প্রতিবেশীদের সন্দেহ হওয়ায় হলদিয়া থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ বরুণকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। ঘটনার পর থেকেই পলাতক ভোলানাথ ৷ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ ৷
বাংলা খবর/ খবর/ক্রাইম/
সোশ্যাল মিডিয়ায় শিশু বিক্রির বিজ্ঞাপন, যোগাযোগ করতে এসে আটক যুবক
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement