Coochbehar News: শেষ সম্বল জমি বিক্রি করে সংসার চালাতে কিনেছিলেন টোটো, রাতের অন্ধকারে নিয়ে গেল চোর

Last Updated:

সংসার খরচ সামলাতে শেষ সম্বল জমি বিক্রি করে কিনেছিলেন টোটো। টোটো চালিয়ে রোজগারও হচ্ছিল। কিন্তু রাতের অন্ধকারে বাড়ির গেট কেটে সেই টোটো নিয়ে গেল চোর

কোচবিহার: সংসার প্রতিপালনের জন্য শেষ সম্বল জমি বিক্রি করে কিনেছিলেন ব্যাটারিচালিত টোটো। তাতে কিছুটা হলেও সংসারের হাল ফিরেছিল। অন্তত দুবেলা দুমুঠো খাবার জুটছিল সকলের। কিন্তু সৌভাগ্য স্থায়ী হল না। মাস পেরোতে না পেরোতেই চুরি গেল নতুন কেনা টোটো। আর তাতেই মাথায় হাত পরেছে জামালদহের পালপাড়ার রঞ্জন রায় প্রামানিকের। এবার কী করবেন, কীভাবে স্ত্রী সন্তানদের মুখে খাবার তুলে দেবেন তা ভেবে পাচ্ছেন না।
গভীর রাতের সবাই যখন ঘুমে আচ্ছন্ন তখন টিনের গেট কেটে বাড়ির ভেতর ঢুকে টোটো চুরি করে নিয়ে যায় চোর। যদিও টোটোর পাশে একটি স্কুটি ছিল, সেটি চুরি হয়নি। মাথাভাঙা-জামালদহ রাজ্য সড়ক থেকে মাত্র কয়েক মিটার দূরে রঞ্জন রায় প্রামাণিকের বাড়ি। স্ত্রী-সন্তান নিয়ে তাঁর সংসার। নিয়মিত উপার্জন নেই। তাই সংসার চালানোর জন্য গত মাসে শেষ সম্বল জমিটুকু বিক্রি করে দেন। সেই টাকা থেকে ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা খরচ করে মাথাভাঙার একটি শোরুম থেকে টোটো কিনেছিলেন। গত ২৮ মে তিনি টোটোটি কেনেন। সারাদিন টোটো চালিয়ে যা রোজগার হতো তা দিয়েই সংসার চালাচ্ছিলেন এক মাস ধরে। রাতে বাড়ির ভিতরে টোটোটি রেখে দিতেন। বুধবার দিনভর বৃষ্টি হ‌ওয়ায় টোটো নিয়ে রাস্তায় বেরোননি। বৃহস্পতিবার সকালে ঘুম থেকে উঠে রঞ্জনবাবু দেখেন টোটো নেই, টিনের গেট কেটে তা নিয়ে গিয়েছে চোর।
advertisement
advertisement
শেষ সম্বল টোটো হারিয়ে মাথা চাপড়াচ্ছেন রঞ্জন রায় প্রামানিক। তাঁর সংসারে কান্নার রোল পড়ে গিয়েছে। এবার কী করবেন ভেবে পাচ্ছেন না। বাড়িতে এক আত্মীয় স্কুটি নিয়ে এসেছিলেন, সেটি টোটোর পাশেই রাখা ছিল। কিন্তু সেই স্কুটি কেন চোরেরা নিয়ে গেল না তা নেই এখন প্রশ্ন। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে মাথাভাঙা থানার পুলিশ।
advertisement
সার্থক পণ্ডিত
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Coochbehar News: শেষ সম্বল জমি বিক্রি করে সংসার চালাতে কিনেছিলেন টোটো, রাতের অন্ধকারে নিয়ে গেল চোর
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement