Coochbehar News: পঞ্চায়েত ভোটের আগেই রাস্তা সারানোর দাবি

Last Updated:

খানা খন্দে ভর্তি হয়ে আছে চারপাশ। চার চাকা তো দূর অস্ত, হেঁটে যাতায়াত করাই কঠিন হয়ে পড়েছে। বর্ষাকালে দুর্ভোগ আরও বাড়ে।

+
বেহাল

বেহাল রাস্তা সংস্কারের দাবি

কোচবিহার: পঞ্চায়েত নির্বাচন আসন্ন। মাসখানেকের মধ্যেই ভোট হবে বলে মনে করছে রাজনৈতিক মহল। তার আগে পাকা রাস্তার দাবিতে বিক্ষোভ দেখাল মাথাভাঙার মানুষ।
কোচবিহারের মাথাভাঙা-১ ব্লকের চেঙার খাগড়িবাড়ি এলাকার রাস্তার দীর্ঘদিন ধরে বেহাল অবস্থা। ফলে চূড়ান্ত দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে স্থানীয়দের। রাস্তার অবস্থা এতটাই খারাপ যে কেউ অসুস্থ হয়ে পড়লেও অ্যাম্বুল্যান্সও ঢুকতে চায় না। স্থানীয় বাসিন্দাদের বক্তব্য, তাঁরা রাস্তা নিয়ে এই দুর্ভোগ আর সহ্য করতে চান না। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগেই এলাকার রাস্তা ঠিক করে দিতে হবে।
advertisement
advertisement
এই প্রসঙ্গে স্থানীয় বাসিন্দা দীপক বর্মন বলেন, দীর্ঘদিন ধরে নয়ারহাট থেকে দোলাপাড়া পর্যন্ত প্রায় ২ কিলোমিটার রাস্তার খুব খারাপ অবস্থা। খানা খন্দে ভর্তি হয়ে আছে চারপাশ। চার চাকা তো দূর অস্ত, হেঁটে যাতায়াত করাই কঠিন হয়ে পড়েছে। বর্ষাকালে দুর্ভোগ আরও বাড়ে।
advertisement
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, এই রাস্তার সমস্যা নিয়ে একাধিকবার স্থানীয় প্রশাসনকে জানানো হলেও কোন‌ও কাজ হয়নি। এই নিয়ে স্থানীয় পঞ্চায়েত প্রধান মহেশচন্দ্র বর্মনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি কোনও প্রতিক্রিয়া দিতে চাননি। তবে বেহাল রাস্তাটি পাকা করার আশ্বাস দেন পঞ্চায়েত সমিতির সহ-সভাপতি মজিরুল হোসেন। তিনি বলেন, প্রয়োজনীয় কাগজপত্র উর্ধতন কর্তৃপক্ষের কাছে পাঠানো হয়েছে। টাকা বরাদ্দ হলেই রাস্তাটি পাকা করা হবে।
advertisement
সার্থক পণ্ডিত
বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Coochbehar News: পঞ্চায়েত ভোটের আগেই রাস্তা সারানোর দাবি
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement