Coochbehar News: জলের সমস্যায় রান্না হয় না অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে! ক্ষোভে সেন্টারে তালা ঝুলিয়েছে গ্রামের মানুষ

Last Updated:

অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রটির জলের কল দীর্ঘদিন ধরে বিকল। এর ফলে জলের অভাবে শিশুদের জন্য রান্নাও হয় না। এর‌ই প্রতিবাদে এখানে তালা ঝুলিয়ে দেন গ্রামবাসীরা।

অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্র নিয়ে ক্ষোভ স্থানীয়দের
অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্র নিয়ে ক্ষোভ স্থানীয়দের
কোচবিহার: দীর্ঘ দিন ধরে জলের সমস্যায় নাজেহাল শিকারপুর পঞ্চায়েতের মধ্য বিজিকুটার ৩০৯ নম্বর অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রটি। বারবার প্রশাসনের কাছে দরবার করেও সমস্যার সমাধান না হওয়ায় খুবই ক্ষোভে অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রটিতে তালা ঝুলিয়ে দেন গ্রামবাসীরা। এই ঘটনার কথা চাউর হতেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। ফলে কেন্দ্রে আসা বন্ধ করে দেন এখানকার কর্মী। ৭২ ঘন্টা পেরিয়ে গেলেও সমস্যা সমাধানে প্রশাসনিক উদ্যোগ তেমনভাবে চোখে পড়েনি।
স্থানীয়দের এই ভোগের কারণ, অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রটির জলের কল দীর্ঘদিন ধরে বিকল। এর ফলে জলের অভাবে শিশুদের জন্য রান্নাও হয় না। এর‌ই প্রতিবাদে এখানে তালা ঝুলিয়ে দেন গ্রামবাসীরা। তবে প্রশাসনিক কর্তারা না এলেও সমস্যা সমাধানে এগিয়ে আসেন মাথাভাঙা-১ নং পঞ্চায়েত সমিতির নারী ও শিশু কল্যাণ কর্মাধ্যক্ষ কল্যাণী রায়। তিনি দ্রুত সব পক্ষের সঙ্গে কথা বলে সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দেন।
advertisement
advertisement
এই পরিস্থিতিতে পঞ্চায়েত সমিতির নারী ও শিশু কল্যাণ কর্মাধ্যক্ষের প্রতিশ্রুতি পাওয়ার পর কিছুটা হলেও আশায় বুক বাঁধছেন গ্রামবাসীরা। তাঁদের আশা, এবার এই সমস্যার কোন‌ও একটি স্থায়ী সমাধান বেরোবে।
সার্থক পণ্ডিত
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Coochbehar News: জলের সমস্যায় রান্না হয় না অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে! ক্ষোভে সেন্টারে তালা ঝুলিয়েছে গ্রামের মানুষ
Next Article
advertisement
Burdwan News: বর্ধমান মাতালেন ব্যারেটো বাইচুং, ইস্ট মোহনের লড়াইয়ে জিতল কারা?
বর্ধমান মাতালেন ব্যারেটো বাইচুং, ইস্ট মোহনের লড়াইয়ে জিতল কারা?
  • বর্ধমান মাতালেন হোসে রামিরেজ ব্যারেটো এবং বাইচুং ভুটিয়া। তাঁদের নাম এখনও ফুটবল প্রেমীদের মুখে মুখে ফেরে। সেই কিংবদন্তি ফুটবলারদের অতীত দিনের ঝলক আবার দেখা গেল বর্ধমানে। মাঠভর্তি দর্শক উপভোগ করল তাঁদের উদ্যম, উদ্দীপনা।

VIEW MORE
advertisement
advertisement