Alipurduar News: রোগীর পরিবারের মোবাইলে চোখ চোরেদের! কালচিনি হাসপাতালে নয়া উপদ্রব, তোলপাড় এলাকা
- Published by:Teesta Barman
- news18 bangla
- Reported by:ANNANYA DEY
Last Updated:
Alipurduar News: বেশ কিছুদিন থেকে এই এলাকা থেকে রোগী ও তাঁর পরিবারের সদস্যের মোবাইল চুরির অভিযোগ উঠে আসছে। এ নিয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন রোগীর পরিবারের সদস্যরা।
আলিপুরদুয়ার: চোরেদের টার্গেট হাসপাতালের রোগীদের মোবাইল। হাসপাতালে ভর্তি হওয়া রোগীদের মোবাইল নিয়ে চম্পট দিচ্ছে চোর। এই ঘটনা ঘটছে কালচিনি ব্লকের লতাবাড়ি হাসপাতাল এলাকায়। জানা গিয়েছে, বেশ কিছুদিন থেকে এই এলাকা থেকে রোগী ও তাঁর পরিবারের সদস্যের মোবাইল চুরির অভিযোগ উঠে আসছে। এ নিয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন রোগীর পরিবারের সদস্যরা।
সম্প্রতি এই ঘটনা ঘটেছে জয়গাঁর বাসিন্দা সাহিল কিস্কের সঙ্গে। তিনি জানান, তাঁর স্ত্রী লতাবাড়ি হাসপাতালে ভর্তি। রাতে সঙ্গে তাঁর বোন থাকে। হাসপাতালে এক ভোরবেলায় তাঁদের দু’জনেরই মোবাইল চার্জিং পয়েন্ট থেকে চুরি হয়ে যায়। এরপর এ নিয়ে পুলিশেও অভিযোগ করা হয়।
advertisement
advertisement
এবিষয়ে রোগীর পরিজনেরা বলেন, ‘‘হাসপাতাল থেকে যদি এভাবে মোবাইল চুরি হয়, তাহলে স্বাভাবিক ভাবেই নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠবে। বারবার’’ অন্যদিকে, এ বিষয়ে ব্লক মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিক সুভাষ কুমার কর্মকার বলেন, ‘‘এ বিষয়ে আমরা পুলিশ প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলব। উপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।’’
Annanya Dey
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 20, 2023 11:39 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: রোগীর পরিবারের মোবাইলে চোখ চোরেদের! কালচিনি হাসপাতালে নয়া উপদ্রব, তোলপাড় এলাকা