Alipurduar News: ত্রাহি ত্রাহি রব শ্রমিক মহল্লার বাসিন্দাদের! অবশেষে নামল সেনা

Last Updated:

টানা বৃষ্টির ফলে ফুলে ফেঁপে উঠেছে আলিপুরদুয়ারের পানা নদী। নদীর জল প্রবেশ করে জলমগ্ন হয়ে পড়েছে চা মহল্লা।

+
title=

আলিপুরদুয়ার: অনবরত বৃষ্টির কারণে ফুলে ফেঁপে উঠেছে আলিপুরদুয়ারের পানা নদী। এই নদীর জল প্রবেশ করছে চা মহল্লায়। যার ফলে জলবদ্ধতার শিকার হয়েছে মেচপাড়া চা বাগানের শ্রমিকরা। শ্রমিক মহল্লায় সত্তরটি পরিবারের বাস। এদিকে কালচিনি ব্লকের মেচপাড়া চা বাগানে হু হু করে প্রবেশ করছে পানা নদীর জল। জনবসতি এলাকায় জল প্রবেশ করায় আতঙ্কিত হয়ে পড়ে এলাকার বাসিন্দারা।
নদীর স্রোতের কারণে কেউই নদী পার করে অন‍্য পাড়ে আসতে পারছিল না। আলিপুরদুয়ার থেকে সিভিল ডিফেন্স টিম এসেও উদ্ধার করতে পারেনি ঘরে আটকে থাকা বাসিন্দাদের। মেচপাড়া চা বাগানের পাকা লাইনে এখনও প্রায় পঞ্চাশ জন আটকে রয়েছে। তাদের উদ্ধার করছে ভারতীয় সেনা।
advertisement
advertisement
বর্তমানে সম্পূর্ণ গ্ৰামই নদীর রূপ নিয়েছে। কালচিনির বিডিও প্রশান্ত বর্মণ জানান, “আমাদের ভারতীয় সেনার সাহায্য নিতে হয়েছে। প্রতিটি মানুষকে সংকটমুক্ত রাখা আমাদের কাজ। কেউ যাতে জলে আটকে না থাকে সেদিকে লক্ষ্য রাখছি আমরা। বন‍্যাপীড়িতদের ত্রাণের ব‍্যবস্থা করা হচ্ছে।”
Annanya Dey
view comments
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: ত্রাহি ত্রাহি রব শ্রমিক মহল্লার বাসিন্দাদের! অবশেষে নামল সেনা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement