TRENDING:

West Bardhaman News: বাড়ি নাকি গয়াতে, সাইকেল নিয়ে দুর্গাপুরে ১২ বছরের কিশোর!

Last Updated:

ওই বছর ১২ এর কিশোর তার নাম জানিয়েছে নামান সিং এবং তার বাবা'র নাম নীরাজ সিং ও মা গুড়িয়া সিং। সে তার বাড়ির ঠিকানা হিসেবে শুধু জানিয়েছে, সে বিহারের গয়া এলাকার বাসিন্দা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#দুর্গাপুর: পথহারা এক কিশোরকে উদ্ধার করলেন দুর্গাপুর ২৫ নম্বর ওয়ার্ডের বিধান পার্ক এলাকার বাসিন্দারা। ওই কিশোরকে উদ্ধার করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন এলাকার মানুষজন। এলাকার বাসিন্দাদের দাবি, এদিন দুপুরে ওই কিশোর সাইকেল চালিয়ে এলাকায় আসে। হঠাৎই একটি বাড়িতে ঢুকে বিশ্রাম নিতে শুরু করে সে। ওই পরিবারের লোকজন বিষয়টি বুঝতে না পেরে তার নাম ঠিকানা জানাতে চান। তাদের দাবি, ওই কিশোর মানসিকভাবে বিকারগ্রস্থ থাকায় নিজের ও বাবা - মায়ের নাম ছাড়া আর কিছুই বলতে পারেনি। বারবার তার ঠিকানা সম্পর্কে জানতে চাওয়া হলেও, সে কোনও ঠিকানা বলতে পারেনি। যার জেরে বিপাকে পড়েন এলাকাবাসী। এরপর ওই কিশোরকে তার সঠিক ঠিকানায় পৌঁছে দেওয়ার জন্য, এবং পরিবারের খোঁজ পেতে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
advertisement

ঘটনাস্থলে নিউ টাউনশিপ থানার পুলিশ এসে কিশোরকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় থানায়। পুলিশও তার পরিবারের সন্ধান শুরু করেছে। পরে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই কিশোরের পরিবারের হদিশ পাওয়া গিয়েছে। এই ঘটনায় উদ্ধারকারী বাসিন্দা শুভঙ্কর দাস জানিয়েছেন, ওই বছর ১২-র কিশোর তার নাম জানিয়েছে নামান সিং এবং তার বাবা'র নাম নীরাজ সিং ও মা গুড়িয়া সিং। সে তার বাড়ির ঠিকানা হিসেবে শুধু জানিয়েছে, সে বিহারের গয়া এলাকার বাসিন্দা। ওই কিশোরের নাম - ঠিকানা বলার মধ্যে অসঙ্গতি রয়েছে বলে দাবি করেছেন শুভঙ্কর বাবু। একই দাবি এলাকাবাসীরও।

advertisement

স্থানীয়রা মনে করছেন, ওই কিশোর কোনও পরিবারের সন্তান। পাশাপাশি ওই কিশোর মানসিক দিক থেকে বিশেষভাবে সক্ষম বলে অনুমান করছে এলাকাবাসী। পুলিশ কিশোরকে উদ্ধার করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন

Nayan Ghosh

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Bardhaman News: বাড়ি নাকি গয়াতে, সাইকেল নিয়ে দুর্গাপুরে ১২ বছরের কিশোর!
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল