TRENDING:

Alipurduar News: রাজ‍্যস্তরের বক্সিংয়ে হেডকোচ হিসেবে যোগ জয়গাঁর রোশন লামার

Last Updated:

রাজ‍্যস্তরের বক্সিং প্রতিযোগিতায় হেড কোচ হিসেবে অভিষেক হয়েছে প্রত‍্যন্ত এলাকার যুবক রোশন লামার।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আলিপুরদুয়ার: রাজ‍্যস্তরের বক্সিং প্রতিযোগিতায় হেড কোচ হিসেবে অভিষেক হয়েছে প্রত‍্যন্ত এলাকার যুবক রোশন লামার। চা বলয়ের শিশু,কিশোরদের বক্সিং-এর ট্রেনিং দিয়ে রাজ‍্যস্তর ও জাতীয় স্তরের জন‍্য প্রস্তুত করার স্বপ্ন দেখে রোশন। সম্প্রতি রাজ‍্যস্তরের বক্সিং প্রতিযোগিতা হেড কোচ হিসাবে অংশ নিয়েছিলেন জয়গাঁর যুবক রোশন লামা। তাঁর অধীনে ছিল ১৫ জন ছেলে-মেয়ে।
advertisement

গ্রেটার নয়ডাতে আয়োজিত হয়েছিল এই প্রতিযোগিতা।রোশন লামা জানান,  হাওড়া ও দুর্গাপুর থেকে দুজন ব্রোঞ্জ জিতেছেন।ছোট জায়গা জয়গাঁ থেকে তিনি এই প্রতিযোগিতায় হেড কোচ হিসাবে গিয়েছিলেন যা তার কাছে বড় পাওনা। চা বাগান এলাকার ছেলে মেয়েরা সুযোগ পেলে বেড়ে উঠবে বলে আমার ধারণা।

আরও পড়ুন – Surya Grahan 2024: ৮ এপ্রিল হবে মেগা ধামাকা, সূর্যগ্রহণে ভাগ্যের তালা খুলবে এই রাশিদের, তোলপাড় করা সুদিন সামনে

advertisement

তাঁদেরকেও প্রতিযোগিতার জন‍্য তৈরি করতে চান রোশন লামা।ছোট থেকে ক‍্যারাটে শিখতেন রোশন লামা।হঠাৎই মাথায় চেপে বসে বক্সিং।এরপর দুবছর ধরে বক্সিং চর্চা নিজেও করছেন এবং ছেলেমেয়েদের শেখাচ্ছেন।চা বাগান এলাকাতে বক্সিং প্রচার পাক চাইছেন তিনি।

View More

বক্সিং ব‍্যয়বহুল খেলা না বলে জানিয়েছেন রোশন। তিনি জানান,বক্সিং প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করলে জেলা ও রাজ‍্য ক্রীড়া দফতরের পক্ষ থেকেই খরচ করা হয়। একজন ছেলে অথবা মেয়েকে পুরোপুরি প্রশিক্ষণ না দিয়ে বক্সিং রিং-এ পাঠানো হয় না। অন‍্যান‍্য খেলার থেকে বক্সিংয়ে নাম করা অনেক সহজ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

Annanya Dey

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Alipurduar News: রাজ‍্যস্তরের বক্সিংয়ে হেডকোচ হিসেবে যোগ জয়গাঁর রোশন লামার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল