আইপিএল পয়েন্ট টেবিল ২০২৪ | IPL 2024 Points Table
প্রতি বছরের মত এবারও বর্ণাঢ্য উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় বিসিসিআইয়ের তরফে। পারফর্ম করেন বলিউডের দুই সুপারস্টার অক্ষয় কুমার ও টাইগার স্রফ। দুই সুপার স্টারের ডান্সের সঙ্গে মেতে ওঠে গোটা চিপক স্টেডিয়াম।
এরপর পারফরম করেন কিংবদন্তি অস্কার পুরস্কার বিজয়ী সুরকার এ আর রহমান এবং জাতীয় পুরস্কার বিজয়ী গায়ক সোনু নিগম। সোনু নিগমের বন্দে মাতরম গানে দাঁড়িয়ে পড়েন সকল দর্শকরা। সুরের মূর্ছনায় ভাসিয়ে দেন এর আর রহমানও।
আরও পড়ুন: KKR News: প্রথম ম্যাচের আগেই খারাপ খবর! মহাতারকাকে পাবে না কেকেআর? অশনি সংকেত রানার কথায়
প্রসঙ্গত, আইপিএল ২০২৪-এর প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি চেন্নাই সুপার কিংস ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর। সিএসকের ঘরের মাঠে ধোনি বনাম কোহলির দ্বৈরথ দেখতে মুখিয়ে ক্রিকেট প্রেমিরা। ম্যাচে টস জিতে প্রথমে ব্যাটিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে আরসিবি।
Check Live updates আইপিএল ২০২৪ | পয়েন্ট টেবিল | রেজাল্ট | খবর ।