TRENDING:

পুলিশ ইন্সপেক্টর যখন রেফারি! আজ আর্জেন্টিনা বনাম পোল্যান্ড ম্যাচে ভয়ে কাঁপছেন ফুটবলাররা

Last Updated:

Danny Makkelie who works as police inspector in Netherlands will be the referee of Argentina against Poland. আর্জেন্টিনা বনাম পোল্যান্ড ম্যাচে আলোচনায় পুলিশ রেফারি ড্যানি

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#দোহা: বিশ্বকাপের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে এক পুলিশ ইন্সপেক্টরের কড়া নজরে থাকতে চলেছেন লিওনেল মেসি, মার্টিনেজ এবং পোল্যান্ডের ফুটবল দল। একটু এদিক থেকে ওদিক হলেই লাগতে পারে হাতকরি। বিশ্বকাপে বাঁচা-মরার লড়াইয়ে পোল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা। এমন এক গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে মেসি-লেওয়ান্ডস্কিদের দায়িত্বভার এসে পড়েছে এক পুলিশ ইন্সপেক্টরের কাঁধে।
আর্জেন্টিনা বনাম পোল্যান্ড ম্যাচে আলোচনায় পুলিশ রেফারি ড্যানি
আর্জেন্টিনা বনাম পোল্যান্ড ম্যাচে আলোচনায় পুলিশ রেফারি ড্যানি
advertisement

আর্জেন্টিনা-পোল্যান্ড ম্যাচের রেফারি হিসেবে থাকবেন ডাচ পুলিশ ইন্সপেক্টর ড্যানি মেকেলিয়ে। ড্যানি মেকেলিয়ে ছাড়াও তার সহকারী হিসেবে থাকবেন হেসেল স্টেস্ট্রা ও ইয়ান দে ভ্রিজ। ড্যানি মেকেলিয়ের রটারড্যাম প্রদেশের পুলিশ ইন্সপেক্টরের দায়িত্ব পালন করছেন, এর পাশাপাশি তিনি রিয়েল ডাচ ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের রেফারি প্রশিক্ষক হিসেবেও কর্মরত আছেন।

১৬ বছর বয়সেই তিনি রেফারি হিসেবে কাজ করে চলেছেন এই ভদ্রলোক। নিজেও তৃতীয় ডিভিশনে ফুটবল খেলেছেন। চোটের কারণে সেই ক্যারিয়ার বেশি দূর এগোয়নি। ক্যারিয়ারে তিনি ৫৮৯টি ম্যাচ পরিচালনা করে হলুদ কার্ড দিয়েছেন ১৮৫৪টি ও লাল কার্ড দিয়েছেন ৭৫টি।

advertisement

ফিফার প্রতিযোগিতায় তার আনুষ্ঠানিকভাবে অভিষেক হয় ২০১৭ সালে দক্ষিণ কোরিয়ায় অনূর্ধ্ব-১৭ বিশ্বকাপে। তারপর আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। ২০১৮ সালের রাশিয়া বিশ্বকাপের ফাইনালে ভিডিও অ্যাসিস্ট্যান্ট রেফারির দায়িত্ব পালন করেন মেকেলিয়ে।

advertisement

তবে পেশায় পুলিশ এবং রেফারি হলেও ফুটবলকে প্রাণ দিয়ে ভালোবাসেন মেকেলিয়ে। মেসি তার অন্যতম পছন্দের ফুটবলার। কিন্তু তাই বলে নিজের দায়িত্ব পালন করার সময় মেসিকে বাড়তি সুবিধে দিতে নারাজ ডাচ রেফারি। তার চোখে সবাই সমান।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

ফাউল করলে মেসিকেও শাস্তি দিতে এক সেকেন্ড লাগবে তার। একই কথা প্রযোজ্য পোল্যান্ডের ক্ষেত্রে। তাই আজ আর্জেন্টিনা বনাম পোল্যান্ড ম্যাচে পুলিশ ইন্সপেক্টর রেফারির নজরবন্দী থাকবেন ২২ জন ফুটবলার।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
পুলিশ ইন্সপেক্টর যখন রেফারি! আজ আর্জেন্টিনা বনাম পোল্যান্ড ম্যাচে ভয়ে কাঁপছেন ফুটবলাররা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল