তবে যদি বাংলা পরবর্তী রাউন্ডে উঠে এখনই ফিরতে পারবেন না তিনি। আগামী ৯ থেকে ১১ জানুয়ারি পর্যন্ত তিনি সময় পাবেন শুনানিতে হাজিরা দেওয়ার জন্য।
স্থানীয় কাউন্সিলর মৌসুমী দাস জানান, “শামি যখন রাজ্যের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করতে ভিনরাজ্যে খেলতে গিয়েছেন, তখন আমাদেরও দায়িত্ব তাঁর এসআইআর সংক্রান্ত যাবতীয় জটিলতার বিষয় তাঁকে যথাযথ ভাবে সহযোগিতা করা।”
advertisement
বাংলা যদি পরবর্তী রাউন্ডে ওঠে, সে ক্ষেত্রে ১২ জানুয়ারি থেকে ফের ব্যস্ত হয়ে পড়তে হবে তাঁকে। মাঝে ৯-১১ জানুয়ারি পর্যন্ত তাঁর কাছে এসআইআরের শুনানিতে হাজিরা দেওয়ার সুযোগ রয়েছে বলে জানাচ্ছে নির্বাচন কমিশনের একটি সূত্র। কলকাতা পুরসভার ৯৩ নম্বর ওয়ার্ডের ভোটার শামি।
advertisement
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jan 05, 2026 4:12 PM IST
