তবে রেল পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে যুবককে উদ্ধার করে চিকিৎসার বযবস্থা করে। জানা গিয়েছে, এদিন মঙ্গলবার বিকেল ৩টে নাগাদ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ডেবরা ব্লকের বালিচক স্টেশনে এই দুর্ঘটনা হয়েছে। লোকাল ট্রেন থেকে পড়ে গিয়ে মাথা ফেটেছে এক যুবকের। যদিও আহত যুবকেকর নাম, পরিচয় এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি।
আরও পড়ুন : ঐতিহ্য হারাচ্ছে ঝালদার মা-মাটি উদ্যান, পার্ক সংস্কারে দেড় কোটি টাকার প্রস্তাব দিল পুরসভা
advertisement
একইসঙ্গে তিনি কেথায় যাচ্ছিলেন, সেবিষয়েও কোনও তথ্য নেই। তবে আহত যুবকের পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। অন্যদিকে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুততার সঙ্গে রেল পুলিশ ও স্থানীয়রা ছুটে আসেন উদ্ধারের জন্য। আহতকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। খড়্গপুর থেকে হাওড়াগামী লোকাল ট্রেনে হয়েছে এই দুর্ঘটনা। ঘটনার পর যাত্রীদের মধ্যে একপ্রকার আতঙ্ক দেখা যায়।
রেল পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, হয়ত অসাবধানতার জেরেই লোকাল ট্রেন থেকে পড়ে যান তিনি। তারফলেই আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন ওই যুবক। এদিকে যুবকের পরিচয় উদ্ধারে রেল পুলিশ ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে। পাশাপাশি কীভাবে ওই যুবক ট্রেন থেকে পড়ে গেলেন, সেই বিষয়টিও তদন্ত করে দেখা যাচ্ছে। সবমিলিয়ে কর্মব্যস্ত দিনে এই ঘটনার চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।
