TRENDING:

Villagers Protest: বেড়া দিয়ে বন্ধ করে দেওয়া হল গ্রামের প্রধান রাস্তা! কারণ জানলে অবাক হবেন

Last Updated:

বারে বারে এই বেহাল রাস্তার বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় পঞ্চায়েত থেকে শুরু করে ব্লক প্রশাসনকে জানালেও কোনও সুরাহা হয়নি। তাতেই ধৈর্য হারিয়ে বুধবার দুপুর থেকে সরকারি রাস্তার উপর বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ করে দিলেন গ্রামবাসীরা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: বছরের পর বছর চলে যায়। পথশ্রী প্রকল্পে রাজ্যের হাজার হাজার কিলোমিটার রাস্তা তৈরি ও সংস্কার হয়, কিন্তু ক্যানিংয়ের আমতলা গ্রামের আখন্দ পাড়ার রাস্তার হাল আর ফেরে না। প্রতিদিন ভাঙাচোরা রাস্তা দিয়ে চলাচল করতে গিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়তে হচ্ছে সাধারণ পথচারী থেকে শুরু করে টোটো, অটো এমনকি স্কুল পড়ুয়াদের। রাস্তার দুধারেই পুকুর হওয়ায় অনেক সময় সেই পুকুরে উল্টে যাচ্ছে গাড়ি।
advertisement

আর‌ও পড়ুন: আগুন লেগে পাওয়ার হাউসের কোটি টাকার জিনিস নষ্ট, দমকলকে খবরই দিল না কর্মীরা!

বারে বারে এই বেহাল রাস্তার বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় পঞ্চায়েত থেকে শুরু করে ব্লক প্রশাসনকে জানালেও কোনও সুরাহা হয়নি। তাতেই ধৈর্য হারিয়ে বুধবার দুপুর থেকে সরকারি রাস্তার উপর বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ করে দিলেন গ্রামবাসীরা। কোনমতে সেই বেড়ার ফাঁক গলে একজন একজন করে পারাপার করা গেলেও বাইক, টোটো বা অন্য কোনও গাড়ি চলাচল করতে পারছে না। গ্রামবাসীদের দাবি, দশ বছরের বেশি সময় ধরেই গ্রামের অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ এই ইটের রাস্তার বেহাল দশা। বেশিরভাগ জায়গায় ইট উঠে গিয়েছে, ভেঙে গিয়েছে। ভাঙতে ভাঙতে রাস্তা অনেক সরুও হয়ে গিয়েছে বহু জায়গায়। কিন্তু তবুও এই রাস্তা মেরামত করা হচ্ছে না কোন এক অজানা কারণে।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

এই পরিস্থিতিতে ভোটের আগে বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ করে প্রতিবাদ জানালেন গ্রামের বাসিন্দারা। এই রাস্তা বহুদিন ধরেই খারাপ। প্রতিদিন দুর্ঘটনা ঘটছে। এই রাস্তা দিয়ে ইটভাটার বড় বড় মোটর ভ্যান চলছে, তাতে আরও ভাঙছে রাস্তা। রাস্তা দিয়ে যেতে গিয়ে টোটো উল্টে জলে পড়ছে, বাচ্চারা স্কুলে যাওয়ার সময় সাইকেল নিয়ে পুকুরে পড়ছে। তাই রাস্তা সারাইয়ের দাবিতে রাস্তা বন্ধ করেছেন গ্রামবাসীরা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সুমন সাহা

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Villagers Protest: বেড়া দিয়ে বন্ধ করে দেওয়া হল গ্রামের প্রধান রাস্তা! কারণ জানলে অবাক হবেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল