TRENDING:

Uluberia Pool Car Accident: 'তখনও বন্ধুদের হাত নাড়ছি, হঠাৎ দেখলাম গাড়িটা জলে পড়ে গেল', চোখের সামনে ভাসছে ভয়ঙ্কর সেই দৃশ্য, বিধ্বস্ত বছর সাতের পড়ুয়া

Last Updated:

সোমবার দুপুরে এক পড়ুয়াকে গাড়ি থেকে নামিয়ে সবে গাড়িটি স্টার্ট দিয়েছিলেন চালক। শিশুটি তখনও তার বন্ধুদের দিকে হাত নাড়াচ্ছে! ২০ মিটারও যায়নি, আচমকাই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুলকারটি পুকুরের দিকে নেমে যায়!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উলুবেড়িয়া: সোমবার মর্মান্তিক দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকে উলুবেড়িয়া। স্কুল থেকে পড়ুয়াদের নিয়ে ফেরার পথে পুকুরে পড়ে যায় একটি পুলকার। দুর্ঘটনায় তিন পড়ুয়ার মৃত্যু হয়, আহত দুই।
সোমবার মর্মান্তিক দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকে উলুবেড়িয়া। স্কুল থেকে পড়ুয়াদের নিয়ে ফেরার পথে পুকুরে পড়ে যায় একটি পুলকার। দুর্ঘটনায় তিন পড়ুয়ার মৃত্যু হয়, আহত দুই
সোমবার মর্মান্তিক দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকে উলুবেড়িয়া। স্কুল থেকে পড়ুয়াদের নিয়ে ফেরার পথে পুকুরে পড়ে যায় একটি পুলকার। দুর্ঘটনায় তিন পড়ুয়ার মৃত্যু হয়, আহত দুই
advertisement

স্থানীয় সূত্রে খবর, সোমবার দুপুর সাড়ে ৩টে নাগাদ দুর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় এক স্কুল থেকে পড়ুয়াদের নিয়ে ফিরছিল পুলকারটি। বহিরা গ্রামের কাছে আচমকাই চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে সোজা পুকুরে গিয়ে পড়ে পুলকারটি। সেই সময় গাড়িতে ছিল ৫ পড়ুয়া। স্থানীয়রা ছুটে এসে উদ্ধারের চেষ্টা করে, খবর দেওয়া হয় পুলিশে, পরে পুকুরে ডুবুরি নামানো হয়।

advertisement

মর্মান্তিক দুর্ঘটনার পর থমথমে গোটা গ্রাম। ঘিরে রাখা হয়েছে পুকুর, ছড়িয়ে-ছিটিয়ে পড়ে শিশুদের জুতো, ব্যাগ। জানা যায়, সোমবার দুপুরে এক পড়ুয়াকে গাড়ি থেকে নামিয়ে সবে গাড়িটি স্টার্ট দিয়েছিলেন চালক। শিশুটি তখনও তার বন্ধুদের দিকে হাত নাড়াচ্ছে! ২০ মিটারও যায়নি, আচমকাই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুলকারটি পুকুরের দিকে নেমে যায়! চোখের সামনে সেই দৃশ্য দেখেছিল বছর সাতের সেই পড়ুয়া! দুর্ঘটনার বিষয়টি শিশুমন ততটা বুঝে উঠতে না পারলেও, বুঝেছিল তার বন্ধুরা বিপদে পড়েছে! প্রাণপন চেঁচাতে থাকে। শিশুর চিৎকারে ছুটে আসে তার মা, মাসি, জ্যেঠিরা। তত ক্ষণে গাড়ি থেকে কোনওক্রমে নেমে চালকও সাহায্যের জন্য চেঁচাতে থাকে। ছুটে আসে স্থানীয়রা। প্রাথমিকভাবে স্থানীয়রাই শিশুদের উদ্ধারের চেষ্টা করে।

advertisement

আরও পড়ুন:আজ বনগাঁয় জোড়া রাজনৈতিক কর্মসূচি মমতার, পিছিয়ে থাকা মতুয়া গড়ে ভাল ফলের আশায় তৃণমূল

আরও পড়ুন:‘শিথিলতা দেখানো চলবে না…’ স্পষ্ট বার্তা অভিষেকের, বেশ কয়েকটি জেলায় বিশেষ দায়িত্বে ‘স্পেশাল ১৪’

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ধান কাটার মরশুমে বাঁকুড়ায় দলছুট দাঁতাল, বিভিন্ন রেঞ্জে রয়েছে আরও শ'খানেক
আরও দেখুন

ঘটনায় আতঙ্কিত অভিভাবকেরা। গাড়ির গুণগত মান নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। অভিযোগ, মাত্র পনেরো হাজার টাকায় কেনা হয়েছিল গাড়িটি। অভিভাবকদের দাবি, পুলকার ঠিক করে দিত স্কুল। নিয়মিত যে পুলকারটি পড়ুয়াদের স্কুল থেকে নিয়ে আসত, সেটি কোনও কারণে স্কুলেই পড়ে রয়েছে। সেই গাড়ির বদলে গত ২-৩ দিন ধরে আসছিল অন্য পুলকারটি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Uluberia Pool Car Accident: 'তখনও বন্ধুদের হাত নাড়ছি, হঠাৎ দেখলাম গাড়িটা জলে পড়ে গেল', চোখের সামনে ভাসছে ভয়ঙ্কর সেই দৃশ্য, বিধ্বস্ত বছর সাতের পড়ুয়া
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল