TRENDING:

Drowning: সেলফির নেশায় বুঁদ, জলে ডুবে নিখোঁজ দুই কিশোর, চাঞ্চল্য খড়গপুরে 

Last Updated:

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই দুই পড়ুয়ার দেহ খুঁজতে ডুবুরী নামিয়ে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।প্রাথমিক অনুমান, সাঁতার না জানার কারণেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। প্রকৃত কারণ জানতে খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পশ্চিম মেদিনীপুর: সেলফির নেশায় বারবার ঘুরছে দুর্ঘটনা। তাও যেন একই পথে সকলে। এবার সেলফি তুলতে গিয়ে বিপত্তি, এখনও পর্যন্ত নিখোঁজ দুই কিশোর। মোরাম খাদানের জলে ডুবে যাওয়ার সম্ভাবনা, খোঁজ চালাচ্ছে, পুলিশ এবং উদ্ধারকারী দল। এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। চারজন বন্ধু মিলে স্নান করতে গিয়ে এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। উদ্বিগ্ন পরিবারের সকলে।  সেলফি তুলতে গিয়ে জলে ডুবে যায় বলে দাবি স্থানীয়দের। শুক্রবার দুপুর পর্যন্ত খোঁজ মেলেনি বলে দাবি স্থানীয়দের।
ঘটনাস্থলে দমকল
ঘটনাস্থলে দমকল
advertisement

এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুরের রেল শহর খড়্গপুরে। জানে গিয়েছে, চারজন বন্ধু মিলে মোরাম খাদানের জলে স্নান করতে গিয়েছিল বৃহস্পতিবার। ২৪ ঘন্টা অতিক্রম হলেও দুজনের খোঁজ এখনও পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। স্থানীয়রা জানাচ্ছে চার বন্ধু মিলে,আরামবাটি এলাকায় মোরাম খাদানে স্নান করার সময় সেলফি তুলতে গিয়ে জলে ডুবে যায়। প্রায় ২৪ ঘন্টা অতিক্রান্ত হলেও তাদের খোঁজ পাওয়া যায়নি। ইতিমধ্যেই দমকল খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ এবং উদ্ধারকারী দল জলে স্পিডবোট ও ডুবুরি নামিয়ে তল্লাশি চালাচ্ছে।

advertisement

আরও পড়ুন: উচ্চশিক্ষায় মেলেনি চাকরি! রানাঘাটে ভাইরাল ‘বিএড ফুচকা দিদি’… গল্প শুনলে অবাক হবেন

ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়গপুর টাউন থানার অন্তর্গত  খড়গপুরের নিমপুরা ১৩ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার চারজন কিশোর স্নান করতে গেলে দুজনের খোঁজ পাওয়া যায়নি। তাদের সঙ্গে কথা বলে রাত থেকে খোঁজ শুরু করে পুলিশ।স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে চার বন্ধু মিলে ডুবে মৃত্যু হয় দুই পড়ুয়ার। এদিকে ছেলে বাড়ি না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা খোঁজ শুরু করে। বাকি দুই বন্ধুর কাছ থেকে বিষয় জানতে পেরে পুলিশকে নিয়ে ঘটনাস্থলে যায় পরিবারের সদস্যরা। ঘটনার খবর পেয়ে গতকাল এই ঘটনাস্থলে দমকল বাহিনীর কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে রাতভর তল্লাশি চালিয়ে তাদের খোঁজ মেলেনি।

advertisement

View More

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই দুই পড়ুয়ার দেহ খুঁজতে ডুবুরী নামিয়ে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।প্রাথমিক অনুমান, সাঁতার না জানার কারণেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। প্রকৃত কারণ জানতে খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
প্রয়োজন পড়বে না পুকুর বা জলাশয়ের দুরন্ত পদ্ধতিতেই মাছের ব্যবসা করলেই আয় হবে লক্ষাধিক
আরও দেখুন

রঞ্জন চন্দ 

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Drowning: সেলফির নেশায় বুঁদ, জলে ডুবে নিখোঁজ দুই কিশোর, চাঞ্চল্য খড়গপুরে 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল