TRENDING:

Murshidabad news: সবুজ সাথীর নতুন সাইকেল নিয়ে বাড়ি ফেরা হল না! মাঝপথেই প্রাণ গেল দুই ছাত্রীর, আহত আরও ২

Last Updated:

স্কুল থেকে সবুজসাথীর সাইকেল দেওয়ায় সেই সাইকেলে করেই বন্ধুদের সঙ্গে বাড়ি ফিরছিল দুই ছাত্রী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ: স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে লরির ধাকায় প্রাণ হারালো দুই ছাত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের আহিরন ব্রিজের কাছে। মৃত দুই ছাত্রীর নাম দীপিকা মণ্ডল (১৫) ও বাণী মণ্ডল (১৬)। দু' জনেই আহিরন বাঙাবাড়ি স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্রী।
মুর্শিদাবাদে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই ছাত্রীর।
মুর্শিদাবাদে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই ছাত্রীর।
advertisement

কয়েকজন বন্ধু মিলে সাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফিরছিল ওই স্কুলছাত্রীরা। তখনই পিছনদিক থেকে একটি লরি এসে ওই দুই ছাত্রীর সাইকেলে ধাক্কা মারে বলে অভিযোগ। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই দুই ছাত্রীর৷ আরও দু' জন ছাত্রী গুরুতর আহত হয়। সেই সঙ্গে অন্য এক ব্যক্তিও আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে জঙ্গিপুর সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে ভর্তি করেন স্থানীয়রা। আশঙ্কাজনক অবস্থায় এক ছাত্রীকে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজে রেফার করা হয়। ঘাতক লরি সহ চালককে আটক করেছে সুতি থানার পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন: বাড়িতে মোবাইলের টাওয়ার বসানোর নাম করে লক্ষ লক্ষ টাকা প্রতারনার অভিযোগে গ্রেফতার এক ব্যক্তি

প্রতিদিনের মতো শুক্রবার সকালে বন্ধুদের সঙ্গে স্কুলে গিয়েছিল বাণী ও দীপিকা। তাদের বাড়ি সরলা কিশোরপুর। স্কুল থেকে সবুজসাথীর সাইকেল দেওয়ায় সেই সাইকেলে করেই বন্ধুদের সঙ্গে বাড়ি ফিরছিল দুই ছাত্রী। ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের আহিরন ব্রিজের কাছে হঠাৎই পিছন দিক থেকে একটি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাদের ধাক্কা মারে। সাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাণী মন্ডল ও দীপিকা মণ্ডলের। আরও দু' জন ছাত্রী সহ পথচলতি একজন গুরুতর আহত হন। স্থানীয় মানুষজন ছুটে এসে উদ্ধার করে জঙ্গিপুর সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে পাঠায়। ঘটনাস্থলে আসে সুতি থানার পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন: মুষলধারে বৃষ্টি, আর তাতেই হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল বাড়ির ছাদ

মৃত ছাত্রী দিপীকা মণ্ডলের কাকা রতন মণ্ডল বলেন, 'আমার ভাইঝি নতুন সাইকেল পাবে বলে সকালে খুব খুশি মনেই স্কুলে গিয়েছিল। কিন্তু ওর যে আর বাড়ি ফেরা হবে না সেটা কল্পনাও করিনি। পুলিশ লরির চালকে গ্রেফতার করেছে। আমরা তার কঠোর শাস্তি চাই।'

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

প্রত্যক্ষদর্শী কিশোর মণ্ডল বলেন, 'লরির চালক মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিল। সেই কারণেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। ওই ছাত্রীরা রাস্তার একপাশ দিয়েই আসছিল। কিন্তু লরিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিছন থেকে ধাক্কা মারে।'

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Murshidabad news: সবুজ সাথীর নতুন সাইকেল নিয়ে বাড়ি ফেরা হল না! মাঝপথেই প্রাণ গেল দুই ছাত্রীর, আহত আরও ২
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল