TRENDING:

Fire Accident: বিসর্জনের ডিউটি করার সময় পায়ে আগুন! গুরুতর জখম ২ পুলিশকর্মী, ঝলসে গেল পা

Last Updated:

Fire Accident: জানা যাচ্ছে, একটি ক্লাবের বিসর্জনের শোভাযাত্রার সঙ্গে কর্তব্যরত অবস্থায় ছিলেন ওই দুই পুলিশকর্মী। বিসর্জনে বাইরে থেকে আসা একটি দল আগুনের খেলা দেখাচ্ছিল। সেখান থেকেই ঘটে বিপত্তি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
সিউড়ি, বীরভূম, সুপ্রতিম দাসঃ কালী প্রতিমা বিসর্জনের সময় ঘটল বিপদ! ডিউটি করার সময় পা পুড়ে গেল দুই মহিলা পুলিশকর্মীর। বীরভূমের সিউড়িতে এই ঘটনাটি ঘটেছে। জানা যাচ্ছে, সিউড়ির একটি ক্লাবের বিসর্জনের শোভাযাত্রার সঙ্গে কর্তব্যরত অবস্থায় ছিলেন ওই দুই পুলিশকর্মী। বিসর্জনে বাইরে থেকে আসা একটি দল আগুনের খেলা দেখাচ্ছিল। সেখান থেকেই ঘটে বিপত্তি।
আহত দুই পুলিশকর্মী
আহত দুই পুলিশকর্মী
advertisement

ওই দলের হাতের স্পিরিটের বোতল ওই দুই মহিলা পুলিশকর্মীর পায়ে পড়ে যায়। পাশে আগুনের খেলা চলায় মুহুর্তের মধ্যে দুই উর্দিধারীর পায়ে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। তড়িঘড়ি দু’জনের পায়ের আগুন নিভিয়ে তাঁদের চিকিৎসার জন্য সিউড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

আরও পড়ুনঃ মাথায় কুমড়ো-আনারস থেকে কুমিরের বাচ্চা! কালীপুজোর পরেই ‘রঙিন’, চুলের উত্‍সব কোথায় হচ্ছে জানেন?

advertisement

প্রসঙ্গত, কালীপুজো, ভাইফোঁটা মিটে গিয়েছে বেশ কয়েকদিন। তবে এখনও অনেক জায়গায় প্রতিমা বিসর্জন হচ্ছে। সিউড়িতেও একটি ক্লাবের বিসর্জনের শোভাযাত্রা বেরিয়েছিল। সেখানে কর্তব্যরত থাকা দুই মহিলা পুলিশকর্মীর পায়েই আগুন লেগে যায়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বন্যার কবল থেকে রক্ষা পেতে শুরু হয়েছিল পুজো, পূর্ব মেদিনীপুরের গ্রামে আজও অকালেই কালীপুজো
আরও দেখুন

আগুনের খেলা দেখানো দলের স্পিরিটের বোতল দু’জনের পায়ে পড়ে যাওয়ায় বিপদ ঘটে। এরপর তড়িঘড়ি দু’জনের পায়ের আগুন নিভিয়ে তাঁদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসার জন্য দুই মহিলা পুলিশকর্মীকে সিউড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Fire Accident: বিসর্জনের ডিউটি করার সময় পায়ে আগুন! গুরুতর জখম ২ পুলিশকর্মী, ঝলসে গেল পা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল